Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программы для превращения Windows XP в Windows Vista

Показать результаты: Программы для превращения Windows XP в Windows Vista
Использую трансформ-пак 0 0%
Использую тему 4 44.44%
Не использую ничего, так как не хочу загружать ПК 3 33.33%
Не использую ничего, так как не считаю, что эти программы что-то меняют 0 0%
Не использую ничего, не знаю о таких программах 0 0%
Установил Windows Vista 2 22.22%
Всего проголосовало: 9. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Программы для превращения Windows XP в Windows Vista

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какими программами кто пользуется?
Я тестировал на виртуалке VistaMizer, VIP. А на ПК - VistaStyle и темы: Aero, VistaGG, WMP11 в инсталляторах и VistaPL. Так вот лучшая тема - VistaPL.
По мелочи Glass2k и Thoosie Sidebar установленные с какого-то диска.
И еще Internet Explorer 7 и Windows Media Player 11, к сожалению, я тестировал их на виртуалке из-за того, что на реальном ПК стоит SP1. Windows Media Player 11 снабжен защитой от установки на пиратские версии Windows, правда, эта защита обходится элементарно

Отправлено: 14:34, 29-06-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Котяра,
Цитата Котяра:
Так вот лучшая тема - VistaPL. »
Лучшая - это для кого как?! Кому-то хочется ярких цветов, кому красочных картинок, третьему, минимум и того и другого, четвёртый неприемлет ничего "чужеродного". Для кого как, мне хватает темы Sustenance, вроде красивая. Но не для превращения Windows XP в Vista, а так для неутомляемости глаз, коричневый фон, и не давит на глаза.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:37, 29-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Лучшая - это для кого как?! Кому-то хочется ярких цветов, кому красочных картинок, третьему, минимум и того и другого, четвёртый неприемлет ничего "чужеродного". Для кого как, мне хватает темы Sustenance, вроде красивая. Но не для превращения Windows XP в Vista, а так для неутомляемости глаз, коричневый фон, и не давит на глаза. »
Она красивая, но речь идет о превращении в Висту. А так неплохая Luna (Longhorn Revolution) и от MS Royale и Zune.

Отправлено: 16:21, 29-06-2008 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отсутствует вариант "А меня вообще 'классический стиль Windows' устраивает"

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 17:53, 29-06-2008 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Котяра,
Цитата Котяра:
Zune. »
Да, действительно хорошая тема. Royale - не ставил, поэтому не могу ничего сказать по ней.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:57, 29-06-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


использую только тему, без патча ресурсов, как-то давно вытащил её из сборки Boss 911 стильная и строгая без наворотов))
к тому же не нарушается облик Windows всё на своих местах и выглядит стандартно, что немаловажно для начинающих пользователей, да и тех кто к Lun'e привык не напрягает
всякие дешёвые программы украшательства ненавижу к тому же можно обойтись и без них, а ресурсы занимают

Отправлено: 11:27, 30-06-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программы для превращения Windows XP в Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Windows 7 Стиль для Windows Vista. ( Theme Windows7 for Vista) genuge Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-02-2017 14:28
Система - Программы для превращения рабочего стола в трехмерную реальность firedevil Программное обеспечение Windows 0 16-12-2008 15:57
SP2 Beta для Windows Vista и Windows Server 2008 доступен всем желающим OSZone News Новости и события Microsoft 6 10-12-2008 14:06
Разное - Программы для настройки Windows Vista rustam1107 Программное обеспечение Windows 2 27-01-2008 17:43




 
Переход