Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Все хорошо в IE7, Firefox и Opera, но полный крах в IE6. В панике

Ответить
Настройки темы
[решено] Все хорошо в IE7, Firefox и Opera, но полный крах в IE6. В панике

Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Даже не знаю в чем беда. Я xhtml и css подгонял под все баузеры и на валидацию, но
у меня стоял 7-й эксплорер.
Переустановив Виндоус я зашел со стаого 6-го и увидел такую страшную картину, что просто капец.
Как я знаю, на данный момент большинство таки пользуются 6-м Эксплорером и игнорировать его просто нельзя.
Помогите пожалуйста... хотя бы укажите где копать
Сайт:
http://uaclub.org/

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 12:10, 16-03-2008

 

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в чём разница??? у меня и в Опере и в ИЕ6 нормально отображается!!!
В обоих случаях несколоко картинок не показываются, и Предупреждения РНР выскакивают!!! больше ничего не заметил...

Отправлено: 15:51, 19-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rus-4-ever, спасибо, я уже просто все откоректировал, забыл отписаться :[
Простите за беспокойство)

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 16:52, 19-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Все хорошо в IE7, Firefox и Opera, но полный крах в IE6. В панике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статистика использования браузеров за октябрь 2009: Firefox наконец-то обошел IE6 OSZone News Новости информационных технологий 19 28-11-2009 02:45
[решено] Замена IE7 на IE6 Baks-Banny Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 07-01-2009 02:16
Интернет - браузеры Opera и Firefox - не загружаются все рисунки на страницах illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 8 24-08-2008 00:58
[решено] Opera, FireFox в Ubuntu: проблемы с flash Bren74 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 9 16-05-2008 16:50
Разное - [флейм] IE6, IE7 NRG Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 31 24-05-2007 12:33




 
Переход