Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - ХР зависает при попытке восстановить с дистрибутива

Ответить
Настройки темы
Установка - ХР зависает при попытке восстановить с дистрибутива

Аватара для id162281458@vk

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


хотел обновить ось с помощью дистрибутива XP, вставил подождал и когда началось обновление все останавливается на 33 минуте, текст с надписями меняется: "Благодарим за установку Windows XP.....", а само обновление стоит на - Установка будет завершена через: 33 минуты. теперь у меня не получается запустить старую ось... как быть, как все вернуть? =(

Отправлено: 11:05, 26-02-2012

 

Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


надеюсь у вас не сборка какая нить . пустите с диска не обновление . а установку . будет меню , где вам будет предложено нажать R для запуска консоля восстановления . тут не жмёте R , а идёте дальше . тут установка найдёт ваш установленный виндовс и предложит нажать R для восстановления . жмите и пусть доделает до конца .
могут слететь драйвера .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:46, 26-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для id162281458@vk

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я видимо плохо описал свою проблему.
но с помощью вашего сообщения она, наверное, станет понятнее.
именно на этом методе у меня всё и висит.
теперь при загрузки с харда, у меня выходит запрос дистрибутива, а когда я его устанавливаю, все снова останавливается на - "Установка будет завершена через 33 минуты"

Отправлено: 15:45, 26-02-2012 | #3


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


название темы правильное . а вот в посте написали обновление .
что-то с диском не то . попробуйте с другим дистрибутивом . но . надо чистый образ винды , чтоб не было автоматической установки .

Отправлено: 16:50, 26-02-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - ХР зависает при попытке восстановить с дистрибутива

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При попытке добавить пользователя оснастка зависает (Windows 2003R2 std) Vasosel Microsoft Windows NT/2000/2003 4 20-07-2011 12:17
BSOD при попытке установки ОС Hamros Непонятные проблемы с Железом 4 13-03-2011 10:33
Разное - [решено] Windows зависает при попытке скопировать файлы по сети 7human7 Microsoft Windows 7 0 05-10-2010 21:10
При попытке войти на хард диск винда зависает. argrus Непонятные проблемы с Железом 3 29-10-2008 09:50
HELP!!! При попытке запустить REGEDIT Galcon Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 02-11-2003 01:42




 
Переход