Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Сетевой доступ к диску

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Сетевой доступ к диску

Аватара для spiderg

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитал форум решения проблемы ненашол, поэтому обрашаюсь с просьбой мож кто знает:
у меня такая проблема я на клиенской машине открыл доступ к одному из дисков. На рабочих станциях просто подключаю его как ситевой с автоматическим соединением при загрузке. Клиенских машын около 35. При подключение около 10 машин остальные немогут соеденица с сетевым диском типа нед доступа или очень много уже соеденений.
Мой вопрос: - Подскажите де имено можно назнать неограниченое количество подключений ато пересмотрел всё так и ненашол.

Ответы типа "ставь сервер" прошу неписать так как сервы есть а имено интересует конкретно моя проблема.
Всем заранее благодарен

Отправлено: 15:18, 05-03-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это ограничение Windows XP и легальными способами оно не снимается

Цитата spiderg:
Почитал форум решения проблемы ненашо »
искали наверное во флейме?

[решено] Лимит одновременных подключений в XP

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:22, 05-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для spiderg

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё понял большое спасибо - тему можно закрывать

Отправлено: 15:40, 05-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Сетевой доступ к диску

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Доступ юзерам к локальному диску Avo Хочу все знать 3 16-12-2009 20:36
Доступ - [решено] доступ к диску parafin Microsoft Windows 7 4 12-11-2009 09:30
Доступ - Сетевой доступ к диску постояно spiderg Microsoft Windows 2000/XP 2 17-04-2008 13:40
Доступ к диску arena Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 21-03-2003 18:59
ДОСТУП к диску Necromaser Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 25-07-2002 17:21




 
Переход