Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » ошибка редактор обьектов груповой политики

Ответить
Настройки темы
ошибка редактор обьектов груповой политики

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До обеда AD работал нормально, потом прибегают с бухгалтерии говоря что всех выкинуло из 1С, ладно, глянул, меня в домен не пускает, ладно думаю кое-как залез на сервак AD залез в групповую политику а он мне не дает менять там ничего пишет ошибка расширенного типа. неудалось могранить и пишет путь где лежат настр. домена для пользователей и машин. Подскажите что нибуть а то я уже весь Иркутск обзвонил, никто не встречался с такой ошибкой.

Отправлено: 16:21, 27-12-2007

 

Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Если это рассматривать как "балин, год на серваке ничего не делал и тут на тебе", то надо тестить АД всеми возможными утилитками. После этого обнаружить проблему и решать с помощью других утилиток
или ПОпробовать загрузиться в режиме восстановления КД (Directory Service Restore Mode) и восстановить System State из недавнего бэкапа. Затем провести мероприятия с помощью ntdsutil

2. Если же это рассматривать "эх, лучше бы я ничего не трогал", то или действовать как в первом пункте или убрать, что трогал

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 01:00, 28-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я даже не могу ничего убрать томто и дело сделать немогу ничего

Отправлено: 04:38, 28-12-2007 | #3

HLT HLT вне форума

Ветеран


Сообщения: 788
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


служба АД легла? жми резет на домен-контроллере - может быть, после перезагрузки поднимется ))

-------
Сообщение помогло? Нажмите внизу ссылку "Полезное сообщение".


Отправлено: 11:27, 28-12-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неа пробовал

Отправлено: 12:39, 28-12-2007 | #5

HLT HLT вне форума

Ветеран


Сообщения: 788
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


АД всё еще лежит?

Цитата e v g e n:
в групповую политику а он мне не дает менять там ничего пишет ошибка расширенного типа »
Скрин сюда

Цитата e v g e n:
кое-как залез на сервак AD »
если как-то пускает - читаем здесь >> http://technet2.microsoft.com/window....mspx?mfr=true
В частности, думаю, стоит попробовать вот это:
Код: Выделить весь код
3.  For a domain controller, type:

secedit /configure /DB FileName/CFG "%windir%\inf\dcfirst.inf" [/overwrite][/areas Area1Area2...] [/log LogPath] [/quiet]

-------
Сообщение помогло? Нажмите внизу ссылку "Полезное сообщение".


Отправлено: 12:46, 28-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пишет такую ошибку:
Оснастке групповой политике не удалось сохранить сделанные вами измененния из за следующей ошибки:
Вход в систему не произведен выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотрен

Отправлено: 14:49, 28-12-2007 | #7


Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что в журналах системы?

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 16:12, 28-12-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ошибка dns и AD хотелже ещё образы сделать ну ладно праздников у меня не будет пошёл все убевать и ставить заново спосибо всем С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

Отправлено: 09:01, 29-12-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » ошибка редактор обьектов груповой политики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сломался редактор групповой политики. Emperror Microsoft Windows Vista 1 15-05-2009 09:38
2008 - Испортился редактор групповой политики. Emperror Windows Server 2008/2008 R2 0 13-05-2009 14:32
[решено] Ошибка групповой политики Artem Nikitin Microsoft Windows NT/2000/2003 17 20-08-2008 23:59
DFS: нет доступа у груповой политики домена Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 2 24-03-2008 14:10
Проблема с оснасткой MMC "Редактор объектов групповой политики" alexrw Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-12-2007 21:36




 
Переход