Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » создание\конвертирование менюшек

Ответить
Настройки темы
создание\конвертирование менюшек

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть коллекционное издание фильма на dvd, т.е. дополнительные материалы, альтернативные звуковые дорожки и т.д. И мне хотелось бы перенести все это на комп, но вместе с менюшками и всем содержимым и чтобы это все было в одном файле. Какой контейнер для этого использовать, матрешку или какой другой? Еще не понятно, как вообще работать с ifo файлами, матрешка их не понимает. Может есть какая прога, которая напрямую конвертирует ifo в нужный формат? Просто создавать iso образ не хочу, хотелось бы ужать фильм раза в 2, всетаки 8 гигов для фильма многовато.

Отправлено: 10:24, 30-11-2007

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ужать фильм в 2 раза — элементарно: для этого прекрасно подходит программа DVD Shrink.
А вы ничего не путаете? ifo — это же просто информационный файл, там же нет видео, что имеется в виду под словом "работать с ifo"? И неужели это так принципиально, в скольких файлах хранить? Сбросьте в папку DVD, сжав его DVD Shrink-ом, и все дела.
DivX 6 поддерживает авторинг, но как он располагает файлы с информацией о структуре меню и прочее (в одном файле или в нескольких) — не знаю, может, кто подскажет ещё. Если в нескольких, то можно не заморачиваться.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:09, 30-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » создание\конвертирование менюшек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как ускорить появление контекстных менюшек AT Microsoft Windows 2000/XP 18 03-04-2013 09:04
Разное - Конвертирование FAT32<->NTFS Microsoft Windows 2000/XP 65 07-03-2010 11:47
Разное - Проблема с выполнением пунктов из менюшек Aston 1.9.6 andersen1984 Оформление Windows XP 4 24-07-2009 16:31
Конвертирование MKV Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 29-06-2008 22:54
Конвертирование из Лексикона в Word Sergey Po Хочу все знать 3 02-11-2004 23:54




 
Переход