Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - есть ли вертуальная сетевуха ?

Ответить
Настройки темы
Прочее - есть ли вертуальная сетевуха ?

Старожил

Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Изменения
Автор: mitiya
Дата: 17-11-2007
Описание: [B]simsim[/B] , доволен ? теперь может по делу ответишь ?
во общем смысл такой :
есть сервер он подключен через сетевую карту к свичу.
свич в шитке висит, а сервер дома у меня стоит.
Провайдер новый появился , он по витой паре интернет раздает (не знаю как это по-русски) , я его (провод от провайдера) воткнул в щитке в свич , ибо дома провода не хочу лишние тянуть.
И тут проблема возникла , провайдер раздает (не знаю как это по-русски) свои локальные ip-адреса по DHCP , ну и конечно они не такие как у нас в сети , да и в любом случае я не могу позволить чтоб мой сервер периодически менял ip-адрес.
Сначала я думал что просто назначу 2й ip-адрес на сетевую карту , но не все так просто оказалось , если 1й ip-адреса получается от DHCP , но 2й уже не назначишь.
Вот я и думаю нельзя ли какую-нибудь виртуальную сетевую карту поставить , чтоб она работала по тем же проводам , и получала ip-адреса от провайдера ?

на сервере стоит Хр и KERIO WINROUTE FIREWALL.

Отправлено: 18:16, 16-11-2007

Soft-Эксплуататор

Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать

mitiya, А нормально, по-русски написать нельзя, согласно п.3.5 Правил форума?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Отправлено: 18:58, 16-11-2007 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - есть ли вертуальная сетевуха ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено