Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - как ввести клиентские лицензии "на устройство" для server 2003 SBS

Ответить
Настройки темы
Использование - как ввести клиентские лицензии "на устройство" для server 2003 SBS

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


такая ситуация: купили сервер всё как положено зарегили и тд и тп прошло время и надо ввести клиентские лицензии но не знаем как! помогите кто нибудь! ситуация : на руках имеется пакет в котором белый листик на нем написано клиентская лицензия и тд и тп и наклейка с ID номером но сервак просит 25 ключ!!! где его взять не известно! или мы не туда просто суемся в плане внесения лицензий???

Отправлено: 11:50, 27-11-2007

 

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветсвую!
Идете на https://eopen.microsoft.com/RU/default.asp
там все довольно понятно

-------
MCP, KL DST


Отправлено: 11:01, 30-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не в том дело я то всё отстрелил как чего куда добавлять только не понимаю какие в SBS server 2003 нужны лицензии?? если я первый раз ввёл клиентские лицензии! и типо бабахн сейчас он просит 25 ключ чтобы ввести лицензию!! но дело в том что 1 - они уверяют меня (люди в киеве на проводе Microsoft) что мол просто ставишь кол-во лицензий и всё, а 2 - в пакете с лицензиями нет 25 кода!!! вот такие пироги!

Отправлено: 10:05, 04-12-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fur1ouS:
не в том дело я то всё отстрелил как чего куда добавлять только не понимаю какие в SBS server 2003 нужны лицензии?? »
насколько я понимаю - у SBS server - свои лицензии и покупать их надо дополнительно (кратные 5 лиц.)
посмотреть что стоит реально можно через - пуск-все программы-администрирование-лицензии
там должно быть прописано:
Организация, ключ продукта,установленные лицензии, код лицензии, количество и дата активации...
если у вас там пусто, то нужно добавить лицензии на клиентские подключения

если вы купили например 10 лицензий (2 по 5 =10), то идете на сайт https://eopen.microsoft.com/RU/default.asp
вводите свой код с лицензий и получаете ответный 25 значный код - который нужно ввести на вашем SBS server.

-------
MCP, KL DST

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:07, 04-12-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а можно вашу аську чтобы я вас достал вопросами?? если нет то полчите вопрос тут!! смотрите захожу по ссылочки он просит мыло!! чье мыло????????????????? моей организации ?? да? ввожу мыло своё 10000000000000000000% и он мне такой НЕПРАВИЛЬНО!!!!!! всмысле неправильно????? хрясь рукой по столу!!!! дорогая илика (надеюсь правильно сказал) что за мыло мне ввести надобно!!!!!!! ПОмоГЫте!!!!!!

Отправлено: 17:18, 04-12-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1)15209403, но это вам ничего не даст - у меня бан на всех кто не в контакт листе
2)ilika - абривиатура Имени и Фамилии, т.е. ILIaKAlenyh, так что в части "дорогая" вы погорячились)
3)если вы небыли на https://eopen.microsoft.com/RU/default.asp , то естественно сначала нужно зарегистрировать ваш ID.
указав ваш емайл. а потом войти в свой профиль и там уже вводить код(ы) с вашего бланка лицензий.

-------
MCP, KL DST


Отправлено: 04:33, 05-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем ничего не могу понять!!! где блин получить ентот 25 ключ??? я зашел сделал там все!! и глядь а там ничего!! служба временно не доступна!!!! так вот в чем вопрос как имея айди на руках получить 25 код???? типо там всё заполняешь и они тебе присылают его ??
P.S.: за ник сорри!!! )

Отправлено: 10:21, 05-12-2007 | #7


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на e-opene последнее время проблемы с получением ключей. Свяжитесь напрямую с майкрософтом (инфолиния)

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.


Отправлено: 10:22, 05-12-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - как ввести клиентские лицензии "на устройство" для server 2003 SBS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как восстановить клиентские лицензии (не терминальные) на сервере Windows SBS 2003? Ment69 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 03-03-2009 14:01
Разное - как вместо recovery стивить с "0" без потери лицензии ? foxbat Лицензирование продуктов Microsoft 4 21-10-2008 14:45
что такое "внутренний протокол Exchange Server 2003" и как он работает через SMTP BI_J Microsoft Exchange Server 7 27-08-2008 11:35
Приобретение - Отмена НДС для лицензии означает "одну" цену с коробками? Sadhu Лицензирование продуктов Microsoft 2 16-01-2008 11:21
[решено] Как получить доступ к "Поиску беспроводных сетей" в Win 2003 для WI-FI? Xtorn Microsoft Windows NT/2000/2003 6 20-09-2005 19:16




 
Переход