Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Vista и смартфон

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Vista и смартфон

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.



Не понимаю, что за проблема, но она меня порядком утомила: купил ноутбук ACER 5920G с уже установленной ОС Windows Vista Home Premium - проблемы начались сразу же.

Я установил на ноутбук Nokia PC Suite для своего смартфона Nokia 6630- по роду работы мне необходимо бывает устанавливать связь с Интернетом через мобильный телефон.После установки ноутбук запросил драйвер для какого-то Bluetooth Peripheral Device- но найти это драйвер мне так и не удалось, невзирая на то, что я просматривал и сайт Nokia ( www.nokia.com) в его поисках и пытался использовать для установки поставленный вместе со смартфоном диск...увы, все безуспешно.При попытке подключения ноутбука к Интернету через мобильный телефон с использованием Nokia PC Suite последняя выдает надпись"модем не найден". Я хотел снести Vista и поставить ХР - но для этой модели ноутбука, к несчастью, нет драйверов под ОС XP. Прошу Вас помочь мне разобраться с этой проблемой, не понимаю, что происходит.

Отправлено: 01:55, 12-11-2007

 

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня такая же проблема и выход я нашел в следующем когда мне надо было подключаться к инету через телефон то я сносил старую Nokia PC Suite и ставил снова ее.другого выхода я не нашел перерыл много сайтов форумов но никто не смог помочь щас думаю заменить Symbyan на windows mobile в висте есть программа "Центр устройств Windows Mobile" мож через нее не будет таких глюкови соеденинение будет нормальным

Отправлено: 12:49, 13-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Vista и смартфон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смартфон BlackBerry Bold 9700 доступен абонентам Vodafone OSZone News Новости информационных технологий 0 25-10-2009 17:30
[решено] Смартфон + ТВ-тюнер (просмотр ТВ на смартфоне). Кто-нибудь пробовал? grand_mazay Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 17-06-2009 20:53
Помогите подобрать коммуникатор/смартфон mrcnn Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 21-11-2008 20:53
Смартфон, как вебкамера Aliev Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 04-05-2008 09:01
Администрирование через смартфон MashineHead Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 18-09-2006 15:57




 
Переход