Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Проблема со скачиванием с P2P сетей а именно Битторнет, скорости нет

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема со скачиванием с P2P сетей а именно Битторнет, скорости нет

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
у меня такая проблемка появилась вообщем я качаю с разных сайтов по биторрент сети, последние пару дней просто исчезла скорость и пробЫвал линукс качать и опенофис и многое другое где сидов более 1000 и не одного пира скорость не переваливает 1килобайт, проблема со всеми клиентами которые тестировал: Bitcoment разные версии, Bittorent beta 0.6 и uTorrent тоже разные версии от 1.6 и до 1.75 перепробЫвал почти все.
Проблема появилась после скачивания последних апдейтов для висты.
Проверял раутер там всё нормально.. нужные порты открыты и всё работает.
Вот мои системные ресурсы.
Vista Ultimate 6000 32BIT
AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4600 2.4GH
RAM 2046MB
Router Level One
Подключение 2.5мбит/256кбит
Спасибо зарание

Отправлено: 01:34, 05-11-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Проблема со скачиванием с P2P сетей а именно Битторнет, скорости нет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - В Windows Vista Home Premium OEM не работает Клиент для сетей Microsoft (а именно Пос sanOK Microsoft Windows Vista 0 29-07-2009 06:56
Прочее - Нет скорости при WiFi соединении motovas Сетевые технологии 3 24-03-2009 01:10
[решено] Нет скорости USB 2.0! shashkov92 Непонятные проблемы с Железом 14 14-02-2009 18:37
Проблема со скачиванием больших файлов Protone Программное обеспечение Windows 23 18-09-2007 23:08
Проблема со скачиванием с ФТП kosmoskozak Сетевые технологии 3 13-05-2007 21:15




 
Переход