Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как это можно узнать?

Ответить
Настройки темы
как это можно узнать?

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Ваш телефон или КПК поддерживает WiFi, и Вы находитесь в зоне приема Wi-Fi сети.



как это можно узнать?
\

Отправлено: 14:27, 12-10-2007

 

Старожил


Сообщения: 433
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что узнать что поддерживает? Посмотреть в документации.
Что находится в зоне действия сети? Запустить поиск. Как? Опять таки смотреть в документации на телефон.

-------
photoua.narod.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:08, 12-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как это можно узнать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как можно узнать кто по сети заходил? DeepWaters Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 02-01-2012 01:59
Как можно узнать системные требования программы? poisonkit Хочу все знать 5 09-04-2009 15:26
Разное - как можно это исправить caam Microsoft Windows Vista 2 14-08-2007 18:19
Как можно узнать оригинальный ли у тебя дистрибут XP thief_89 Хочу все знать 1 09-08-2007 17:10




 
Переход