Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Не могу подключиться к интернету.

Ответить
Настройки темы
Не могу подключиться к интернету.

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня есть такая проблема:
недели три назад подключился к спутниковому интернету (спутник Sirius-3), купил как модем телефон Motorola V220 (оператор Beeline, тариф: Click) , все настроил, некоторое время работал нормально, но вот уже 5 дней мучаюсь, незнаю что и делать, при подключении выдается ошибки то 718, то 734, звонил оператору, говорит что все настроенно правильно (даже переподключал услугу GPRS), на телефон не грешу, так как пробовал подключаться через: Sony Ericson k500i,k750i, motorola С350,V220, Samsung D600. Везде ставил родимые драйвера, строку инициализации вводил везде. Пробовал подключаться на другой машине - без проблем.
Уже незнаю куда и обратиться.

ОС: Windows XP Professional SP 2
Мать: Intel Rock Lake D865PERL
ЦП: Intel Pentium 4, 3000 Мря (15х200)
Псевдоним ЦП: Prescott

Если понадобиться то выложу дополнительную инфу.
Заранее благодарю.

Отправлено: 21:58, 26-04-2007

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Провайдер Satgate?
Способ соединения со спутником VPN или Slonax?
Просто без спутника GPRS работает?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:52, 26-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, провайдер Satgate, соединяюсь через SlonAx.
Но со спутником все нормально, сигнал идет, даже просматриваю телеканалы. Slonax тоже без проблем (при выходе в инет через модем подключается и работает).

Но дело в том, что я немогу выйти в интернет через телефон.
Выдаются ошибки 718 или 734. Хотя все, включая инициализацию - прописано. Билайн GPRS услугу переподключил, но проблема не решилась. Думал проблема в USB, но при смене портов тоже самое. Грешу на материнку....хотя даже не знаю.



Отправлено: 23:53, 26-04-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Не могу подключиться к интернету.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Помогите подключиться к интернету(через wi-fi роутер два ноутбука) atiragram Сетевое оборудование 4 27-11-2009 15:43
Прочее - [решено] Не могу подключиться к Интернету, ошибка 619. 9073 Сетевые технологии 1 17-06-2009 13:26
Ошибка - Программы не могут подключиться к интернету system32 Microsoft Windows 2000/XP 5 21-05-2008 13:51
Suse/OpenSuSE - Как подключиться к интернету? ferrum2688 Общий по Linux 8 22-11-2007 12:51
Не могу подключиться к icq UZER Защита компьютерных систем 3 24-02-2004 03:28




 
Переход