Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите довести до ума TraficInspector

Ответить
Настройки темы
Помогите довести до ума TraficInspector

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Leot
Дата: 06-04-2007
Помогите настроить Трафик инспектор.

У меня сетка одноранговая из 4 машин на машине куда приходит интернет стоит Win2000Serv, на ней же установлен трафик инспектор, юзеры автарезуются через клиента по паролю и привязка к IP/ Седня настроил фильтры и счетчики в конце дня сверил статистику с провайдером, разница в третей цифре после нуля так что щетает не плохо. А теперь о глюках или о моих кривых руках:
1. На сервере инет всегда есть автарезован клиент или нет пофг всерано работает и если даже автарезуешся то всеравно счет на тебя не распространяется, хотя галочки в настройке группы стоит перенаправлять весь трафик на порт 8080. В чем прикол понять не могу делал фильтры на запрещение всего трафика для не клиентов всеравно не помогло.
2. При подключении к интернету на сервере становится не доступна внутренная сеть тоесть интернет по всей сети распространяется а вот достучатся до сервака не возможно так же и с сервера все шары в сети недоступны пока не отключешся от инета.
3. На сервере настроено входящие DialUp подключение дозваниваюсь с удаленной машины до сервака все конект есть клиент подключается показывает статистику по трафику а вот интернета нефига нет толи шейпер не правельно настроен толи еще что то не так, пытается подключитя и скидывает возможо проблема в разности скорастей выделеной линии и DialUp.
4. У меня настроен фильтр на раздачю бесплатного инета всем пользователям в том числе и не афтарезованым, все работает вот только все время выскакивает окошко авторезации возможно его как то заблакировать чтоб не мешало?

Отправлено: 19:45, 05-04-2007

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем спасиба сам разобрался.

Отправлено: 17:31, 11-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите довести до ума TraficInspector

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Cisco - Linksys wrv200 сходит с ума по ночам. jadded Сетевое оборудование 2 27-09-2009 19:40
Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!! Myasnikov Прочее железо 30 05-03-2009 16:35
Установка - доведение winXP SP2 до ума ron dewald Microsoft Windows 2000/XP 2 29-11-2008 20:36




 
Переход