Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Кто нибудь работал с PDF формами?

Ответить
Настройки темы
Кто нибудь работал с PDF формами?

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделали формы на Acrobat 8 (livecycle designer), от них идет через метод POST данные в PHP и он уже закидывает их в MySQL,
но возникла нужда присвоить одному из полей в форме ID который скажем сейчас в УРЛ

т.е. вопрос как передать параметр PDF форме
и желательно нечто типа get current url, а оттуда я уже вырежу параметры какие мне нада...

нигде не могу найти решение данной проблемы (не путайте, нада именно извне передать во внутрь PDF файла)
я так понял когда я открываю форму в browsere такая возможность есть..

Отправлено: 23:00, 07-03-2007

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот уж и правда был бы акробат!

спросите лучше тут http://adobe.ru/forum/acrobat.html
наверняка ответят первые лица

Отправлено: 19:45, 13-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Кто нибудь работал с PDF формами?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Bing не работал 30 минут: кто-нибудь заметил? OSZone News Новости и события Microsoft 0 07-12-2009 17:30
Windows XP 64bit... Есть кто-нибудь,кто ставил? kind21 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-04-2008 01:28
кто работал с отттенками цвета rgb? E-mail Вебмастеру 2 07-11-2006 22:35
Кто нить работал с Oracle 9iAS MagicKey Программирование и базы данных 1 18-05-2004 23:53
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход