Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблема с установкой windows XP SP3

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблема с установкой windows XP SP3

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите с XP3. Немогу установить xp sp3 2008. Дело в том, что при установке ОС, в том месте где нужно указать раздел диска, куда устанавливать виндовс, установка не видит не одного раздела, пишит "не известный раздел", после этого нажимаю любую клаву, на экране появляется неизвестная мне ошибка на английском и ПК зависает.Тоже самое и при установки "зверя". Другие хр идут нормально. В чём тут проблема?

Отправлено: 17:16, 21-10-2008

 

Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая ошибка конкретно?

Отправлено: 18:32, 21-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


and321, осмелюсь предположить, что, возможно, неправильно подхватываются sata/raid драйвера
потому что у меня была такая же проблема. дистриб без дров встал отлично.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:44, 21-10-2008 | #3


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D_Master:
потому что у меня была такая же проблема. дистриб без дров встал отлично. »
За последний месяц юзеры 3 раза приглашали меня решить эту же проблему. У всех "Модные" Звери и прочие сборки со встроенными драйверами. Стандартная сборка устанавливается без плясок с бубном.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:30, 21-10-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


and321, сказанному мною несколько протеворечит ваше "Другие хр идут нормально", тем не менее.
1. Такая проблема может быть, если у вас дополнительный, а не чипсетный SATA-контроллер, возможно настроен raid - все это можно установить внимательно посмотрев программу настроек bios.
2. Если первое предположение ошибочно, тогда только сами дистрибутивы - в них проблема.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:07, 22-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблема с установкой windows XP SP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой SP3 seman Microsoft Windows 2000/XP 3 06-08-2009 20:58
Ошибка - Проблема: Windows Media Player в XP SP3 Leshiy Microsoft Windows 2000/XP 2 19-01-2009 22:47
Установка - проблема с запуском Windows XP Home SP3 wusoldier Microsoft Windows 2000/XP 7 24-11-2008 07:08
Проблема с ярлыками в Windows XP SP3 Klevin Microsoft Windows 2000/XP 1 28-05-2008 20:31
[решено] Проблема с авто-установкой WinXP Pro SP3 Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 18-05-2008 10:20




 
Переход