Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Как заменить лиц. ключ (product key) в win2000?

Ответить
Настройки темы
Как заменить лиц. ключ (product key) в win2000?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть лицензионный диск виндовс2000 (купил в ибэй, к сож-нию продавца не достать), который не читается. Диск полностью легальный, опечатанный был,
со всеми прибамбасами.
Не устанавливается система, смотрим причину...
Поверхность - ни одной царапины, при копировании диска (чтобы выявить дефектный он или нет) спотыкается на 36% и всё. Есс-но установить винду не получается, хоть ты тресни.
Есть нелегальная виндовс2000, которая очень хорошо настроена, её никак НЕЛЬЗЯ переустанавливать.
Так вот, чтобы пополнить ряды послушных, легальных пользователей, мне надо ввести мой свежекупленный product key в существующую
установленную систему , и таким образом легализовать систему (для этого и покупалась официальная версия).
Есть какие-нибудь идеи? Варианты, работающие с ХР не предлагать - они не пашут.
Пробовал-ли кто-нибудь эту операцию с windows2000?
Попытался я извратиться с sysprep, да что-то не выходит, комп не выключается уже целый час. Может, что не так делаю?

Примечание для модераторов - прошу не удалять эту тему, так как считаю, ничего запретного в этом нет.


Отправлено: 01:59, 18-01-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


younghotlion
Боюсь, что sysprep в данном случае единственный способ. А уж почему с ним не выходит - можно только гадать на основе имеющейся информации. Могу доков подкинуть

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:02, 18-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уфф, всё получилось, пришлось поколдовать с setupp.ini и setup.hiv. Вариант с sysprep не прокатывал.
Vadikan, рахмат большой за доку!

Отправлено: 12:38, 28-01-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Как заменить лиц. ключ (product key) в win2000?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Product Key Explorer 2.2.9 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-11-2009 20:30
Разное - [решено] Как сменить ключ? с ХP Pro пир. на Home лиц. Rock Лицензирование продуктов Microsoft 12 02-02-2009 17:18
Использование - [решено] Как просмотреть Product Key на https://eopen.microsoft.com ??? Vygov Лицензирование продуктов Microsoft 16 12-01-2008 19:02
serial key & product key Vygov Лицензирование продуктов Microsoft 7 14-09-2007 14:13
Использование - Защита Product Key Aliver Microsoft Windows 2000/XP 0 31-08-2007 17:47




 
Переход