Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Спасите меня а то гразят уволить.

Ответить
Настройки темы
Спасите меня а то гразят уволить.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Belansky
Дата: 17-01-2007
Ребят.. дали мне тут задание на работе... но с Линуксом я на вы и практически его не знаю.. вообщем переиду сразу к самой проблеме.. сижу под CentOS в KDE (Мне так удобнее) задание такое нужно создать под Линуксом, сервер... для подтверждения и создания ключей на самом сервере, (создания и подтверждения ключей под виндоус PGP Client 9) то есть клиент будет устанавливать на виндоусе PGP Client 9 и что-бы в самой программе клиента PGP Client 9 это всё обращалось к локальному серверу который стоит на Линуксе (CentOS) и на котором установленно программное обеспечение для самого сервера, в самом PGP Client 9 версии уже есть дефаултный сервер разработчика на который он обрашается, нужно создать что-то подобное только в виде локального сервера и под Линукс. Сам софт нашол в и-нете. Даже получилось его заинсталировать. Но не хочет запускаться в Линуксе я полный ноль.. Может быть кто-то уже с этим сталкивался? помогите мне пожайлуста.. кстати сам софт который я нашол называется "PGP Public Key Server" лежит на mit.edu. Зарание вам очень благодарен. (Вы спасли рабочую жизнь начинающего линуксойда).

С такой грамотностью могут и уволить. Отправят обратно в школу русский язык учить.

Отправлено: 00:26, 17-01-2007

 

Аватара для SantaXP

Старожил


Сообщения: 453
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmitrijDML
Уважаемый. Общество телепатов находится на соседнем форуме (каком именно спросите у телепатов). Но если вы хотите, чтобы кто-либо помог вам решить ваш вопрос именно на этом форуме, то тогда для начала было бы неплохо расписать, что конкретно он вам выдаёт при запуске.
Так же, лучше всего запустите "PGP Public Key Server" из консоли (Например из КДЕшного konsole) и напишите тут, что программа выдаёт за текст (при неудачном запуске в консоли отобразится "жалоба" программы).
---
После того, как станет известно из-за чего программа не запускается будем решать, как от этой проблемы избавиться или как её обойти.
Удачи!

-------
...Не так страшен чёрт FreeBSD, как ужасен глюк Windows...


Отправлено: 02:29, 17-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята... ну что-же вы так строго то ко мне.. дело в том что может я и не правильно излагаю свои мысли.. насчёт граматики то я не из России.. и русским языком уже довно не пользовался... Помогите мне пожалуйста... я читаю Ридми файл и несовсем может быть корректно понимаю что от меня хотят... может быть кто-то попытается запустить этот сервер у себя.. и отпишится здесь или в Приватные Сообщения.. ход действий по установке и настройке сего програмного продукта... http://www.mit.edu/people/marc/pks/pks-0.9.4.tar.gz - по этой ссылки можно скачать сам сервер.. в этом-же архиве и находиться Ридми файл.. Спасибо Зарание.

Отправлено: 12:21, 17-01-2007 | #3


Аватара для SantaXP

Старожил


Сообщения: 453
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmitrijDML
Ещё раз повторяю: чтобы кто-либо здесь помог вам в решении вашей проблемы распишите ПОЭТАПНО, что и как вы устанавливали. Затем напишите КАКУЮ ошибку выдаёт программа при запуске. Никак иначе мы тут вам помочь не сможем, поскольку не знаем, ПОЧЕМУ программа не запускается.
---
Цитата:
может быть кто-то попытается запустить этот сервер у себя.. и отпишится здесь или в Приватные Сообщения.. ход действий по установке и настройке сего програмного продукта...
Гениально. Читай всё, что я написал выше.

-------
...Не так страшен чёрт FreeBSD, как ужасен глюк Windows...


Отправлено: 19:38, 18-01-2007 | #4


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
может быть кто-то попытается запустить этот сервер у себя.. и отпишится здесь или в Приватные Сообщения.. ход действий по установке и настройке сего програмного продукта...
Улыбнуло. Как "двое из ларца".

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 13:26, 20-01-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Спасите меня а то гразят уволить.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - 0xc000014c Спасите! lionsay Устранение критических ошибок Windows 1 19-01-2010 10:38
Спасите от ПИСКА!!! dm-451 Непонятные проблемы с Железом 16 20-08-2005 22:17
у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня GiTLer Сетевые технологии 2 26-12-2004 17:29
Спасите ФоТкИ Shustr Microsoft Windows 2000/XP 16 10-04-2003 15:24




 
Переход