Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ПРОБЛЕМЫ с настройками Спутникового интернэта

Ответить
Настройки темы
ПРОБЛЕМЫ с настройками Спутникового интернэта
Casperovski


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите пожалуйста!!!
у меня поблемы со Спутником Eutelsat W6 либо с мобилой сом не как не разберусь , со спутника сигнал есть , и с мобилы могу просто выходить в нэт, а вот когда они вместе работают то не одна страница не открывается, подскажите в чем же пороблема......

Отправлено: 18:56, 28-12-2006

 
ben2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


посмотри есть ли у тебя принятые со спутника (это где локальная сеть для твоей сетевой карты)...если принятые есть но страница не открывается то это может быть или фаервол или ip пользователя указан не верно...а если принятых нет то это параметря в глобаксе ставлены неправилтьно


посмотри есть ли у тебя принятые со спутника (это где локальная сеть для твоей сетевой карты)...если принятые есть но страница не открывается то это может быть или фаервол или ip пользователя указан не верно...а если принятых нет то это параметря в глобаксе ставлены неправилтьно

Отправлено: 19:42, 28-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Casperovski


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


принятые есть !!! а где мне взять ip пользователя?

Отправлено: 19:59, 28-12-2006 | #3

Casperovski


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


я в этом деле новечек поэтому многово не знаю....

Отправлено: 15:11, 29-12-2006 | #4


Аватара для Di373R

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чувак ip должен раздать тебе провайдер, как я понимаю у тебя это SpaceGate (ты вообще подключен к прову? ) Обязательно укажи какая у тебя DVB карта? И еще проверь чтобы качество приема сигнала было не ниже 75%.

Отправлено: 23:31, 29-12-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ПРОБЛЕМЫ с настройками Спутникового интернэта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с настройками internet explorer в домене Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-06-2012 12:07
Принтер - [решено] Печать на HP 9050 проблемы с настройками. sova_sergey Прочее железо 5 23-08-2008 18:29
Проблемы с региональными настройками или кодировками SAV черещ RIS.... Rhamzes Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 30-10-2007 13:40
Просмотр спутникового ТВ в Linux DjSpike Общий по Linux 25 16-09-2007 08:38
Монтаж спутникового инета.Как?! yanvlad Сетевое оборудование 14 20-04-2007 01:02




 
Переход