Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » При установки виндоуса98 пишется NO но не со свех дисков.

 
Настройки темы
При установки виндоуса98 пишется NO но не со свех дисков.
KoM KoM вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устанавливаю win98 или ХР без разници, мне на черном экране сразу же пишется "НОУ" или "соррупт систем архив" причем не все утановочные так, например с диска "Новигатор" не устанавливается а с диска "Русские программы(золотой софт)"устанавливается, чуть не забыл все диски на других компах нормально устанавливаются (тобиш они новые все и не повреждены). SOS.

[s]Исправлено: KoM, 12:30 4-10-2003[/s]

Отправлено: 11:19, 04-10-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй скопировать дистрибутив в отдельный каталог на харде и запустить оттуда. Возможно, плохо читает диски твой СД

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:58, 04-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KoM
Как проверить железо.

Отправлено: 12:01, 04-10-2003 | #3

KoM KoM вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С этим же дисководом и диском я устанавливаю на другом компе и все номано. Тут что то с железом может быть нарно, дистрибутив канешна дело хорошее но тут мне нехочется мучаться а просто хочется выяснить почему так?

Добавлено:

Я уже и память менял и проц тоже всеравно такая фигня.

Отправлено: 12:37, 04-10-2003 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KoM
Проблема может быть в материнской плате (надеюсь в вашем случае мать жива). Еще не помешает залить свежий биос и/или пересмотреть его настройки.

Отправлено: 13:08, 04-10-2003 | #5

KoM KoM вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виос я уже прошивал одно и тоже пишется

Отправлено: 15:09, 05-10-2003 | #6


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KoM
Ну две последнии идеи, вирусы (или остатки), что вероятнее, и несовместимость, что может быть, но редко встречается.

Отправлено: 18:02, 05-10-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, однозначного ответа тут нет, а выявлять на до методом проб и ошибок, то биш постепенно заменяя всё железо, начать как мне кажется лучше с памяти, она чаще всего выдает всякие ляпы. Да если есть каой либо разгон убери.

Отправлено: 19:20, 05-10-2003 | #8

KoM KoM вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот тока осталось купить мне эту память что б проверить, хотя на другом компе с этой конфигурацией я все устанавливал.

Отправлено: 01:02, 06-10-2003 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:03, 06-10-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » При установки виндоуса98 пишется NO но не со свех дисков.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При вкл.пк появляется окно и пишется nknown BIOS error. Error code =FFFF Nataliarich Непонятные проблемы с Железом 1 10-01-2010 13:44
Разное - как изметь картинку после установки windows кагда пишется подожите пожалуйста krazy Оформление Windows XP 3 22-07-2009 21:15
Программа установки не обнаружила никаких жёстких дисков silkin Непонятные проблемы с Железом 33 27-12-2006 11:51
свех долгая работа XSL шаблона... Vlad Drakula Вебмастеру 1 15-10-2006 13:41
Кто на свете свех стабильней и .......... Apis.NET Хочу все знать 72 09-02-2004 14:41




 
Переход