Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » offлайн версии разделов

Ответить
Настройки темы
offлайн версии разделов

Аватара для devICE007

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Существуют ли оффлайн версии раздела сайта посвящённому Windows 2k/NT... Если нет можете ли вы мне выслать все материалы по этой ветке на мыло, я сам соберу CHM...

Отправлено: 11:58, 25-07-2006

 

Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня, кстсати, хотел предложить, сделать Help - файл со всеми полезными темами форума...

Oszone Knowlage DataBase.....

Отправлено: 13:02, 25-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для devICE007

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Сегодня, кстсати, хотел предложить, сделать Help - файл со всеми полезными темами форума...
Oszone Knowlage DataBase.....
Хорошая идея, с радостью приму участие....

-------
Жизнь - это преодоление препятствий => Жизнь - это паркур (МОЁ)
"Никаких границ, только препятствия" (Девид Белль)


Отправлено: 14:56, 25-07-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
сделать Help - файл со всеми полезными темами форума...
Кто будет выбирать "полезные" ? Как определить среди десятков тысяч полезных степень полезности, ибо одна и та же тема может быть кому-то скучна, а для кого-то - откровение ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:54, 25-07-2006 | #4


Аватара для devICE007

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, а это будет своеобразная база знаний OSzone, так скажем OSZone KB... Правда, поддержат ли это администрация?
P.S: Хочется услышать мнение админов...

Отправлено: 22:07, 25-07-2006 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я с момента регистрации создаю ее в виде сохраненных тем (или их фрагментов). Могу прислать в виде архива или выложить здесь, но бардак там неимоверный.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:26, 25-07-2006 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, надо в первую очередь использовать решенные темы - вот вам и КБ. Поиск в темах Windows по запросу
Код: Выделить весь код
fix* OR solved OR решено
либо фильтры по разделам.
Что же касается разделов сайта, то CHM есть только у автоустановки (см. подпись).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:02, 26-07-2006 | #7


Аватара для devICE007

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, если пришлёшь, буду благодарен... Однако хотелось бы чтобы админы дали чистый текст статей и шаблон... Потому что разгребать HTML код сотен страниц такой гемор...

-------
Жизнь - это преодоление препятствий => Жизнь - это паркур (МОЁ)
"Никаких границ, только препятствия" (Девид Белль)


Отправлено: 01:35, 26-07-2006 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


devICE007
Вы определитесь с чем вы работаете - статьи сайта или темы форума. Это же разные вещи.
Цитата:
Однако хотелось бы чтобы админы дали чистый текст статей и шаблон...
Я понимаю, что это о статьях сайта. Нет чистого текста. Точнее есть, но по одной за раз. Возможно, для такой благой цели и найдется. Но вы представляете себе размер этого CHM?
Цитата:
Потому что разгребать HTML код сотен страниц такой гемор...
А никто не говорил, что будет легко. Используйте версию для печати
Цитата:
Tigr, если пришлёшь, буду благодарен...
Вот он-то как раз говорил о фрагментах тем форума.

Честно говоря, планов у вас громадье, и я буду рад, если вы их реализуете. Я имею кое-какое представление об объемах работы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:55, 26-07-2006 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


devICE007, архив с максимальным сжатием потянул на почти 90 метров. Редактировать решительно отказываюсь. Ты все еще хочешь на него взглянуть ? Есть мысли по поводу способа доставки тебе ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:12, 27-07-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » offлайн версии разделов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Проблема винчестера и разделов (потеря разделов) SylverFuntik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 23 06-04-2010 01:42
Восстановления разделов SS3 Хочу все знать 2 16-12-2009 03:11
Flash - Создание разделов eboue Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 02-04-2009 08:09
HDD - Создание разделов Artem_1987 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 10-08-2008 19:09
FreeBSD - Переразметка разделов ElVоvan Общий по FreeBSD 4 28-02-2008 17:36




 
Переход