Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Visual_Basic 2005 выбор литературы

Ответить
Настройки темы
Visual_Basic 2005 выбор литературы

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здрасти.
ДАвно зрела и теперь созрела. Пошла в магазин, купила "Самоучитель VB 2005" и "VB для чайников и сомневающихся" (думаю многие знают эту серию книг). Обе книги посвещены описанию не языка программирования а самого VB. Думала найду там обучалово на конкретных примерах, ан нет.
Может кто-то подсоветует источник бесплатной литературы для начинающих в !!!ПРИМЕРАХ!!!.
Хочу разрабатывать windows-приложения. Решила начать обучение с VB, а потом посмотрим.
Всем откликнувшимся зарание спасибо.

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 09:30, 28-04-2007

 

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать



хм... а этот раздел кто нить вообще посещает???

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 16:53, 28-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sususa, во-первых, для изучения языка программирования нужно терпение. Неслабое терпение. Иначе всё это забросится уже на первой неделе (это к вопросу о том, что 7 часов для ответа на вопрос явно недостаточно. Нужно было подождать хотя бы 2 дня).
Во-вторых, можно обратиться к онлайн-источникам: http://www.intuit.ru/department/pl/vbnet/
Цитата:
Этот курс с помощью пошаговых упражнений, примеров кода, подсказок по оптимизации и советов из реального мира дает возможность пройти путь от основ программирования к высокоэффективной работе в Visual Basic .NET 2003. Он содержит все, что требуется для перехода к созданию программного обеспечения, использующего .NET!
Не супер, конечно, но кое-что понять можно (а затем уже перейти на литературу без примеров).
И не смотрите, что там для .NET 2003. Разница-то небольшая. Сначала можно и первый фреймворк использовать.

На том же сайте есть курс и просто по VB, если понадобится.

P.S. Сам я этот курс не читал - нафиг мне этот VB не нужен. Вот C# - да. Вполне можно уяснить основные моменты, а затем переходить к тяжёлой литературе, либо справке

Отправлено: 07:33, 29-04-2007 | #3


Аватара для EvgeniyQQQ

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sususa, бесплатную литературу можно скачать:
здесь - http://www.zipsites.ru,
здесь - http://www.internet-technologies.ru,
и здесь - http://www.bookshelf.ru

-------
"Не соглашайся ни на что, кроме совершенства!" - Анонимный автор.
"Совершенство достигается только к моменту полного краха." - К.Н.Паркинсон.


Отправлено: 19:48, 01-05-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Visual_Basic 2005 выбор литературы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Заказ литературы, сдача экзаменов Microsoft, официальные пособия по самоподготовке __sa__nya Хочу все знать 4 06-10-2008 22:11
MSFT SQL Server - MsSQL 2005 и 1C 8.0.18.2 Well7 Программирование и базы данных 2 15-10-2007 13:47
Flash для web, в поисках литературы. Drem Вебмастеру 9 09-05-2006 00:27
AutoCad LT 2005 Guest Программирование и базы данных 3 09-09-2004 11:27




 
Переход