Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не ставится WDM драйвер видеокарты, при чём она нормально играет, зачем он нужен?

Ответить
Настройки темы
не ставится WDM драйвер видеокарты, при чём она нормально играет, зачем он нужен?

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WinXPSP2pro rus, в упор не ставится WDM драйвер видеокарты, при чём она нормально играет, зачем он нужен? этот WDM, за что он отвечает?, в диспетчере устройств винда пишет не установлен драйвер, при поиске пишет не найден подходящий драйвер, диск вроде как родной от видеокарты (но мне кажется они в магазине что-то намудрили, потому что в первый раз вобще диск забыли положить, потом мы ещё раз поехали они дали диск сказали что он от неё) видяшка NV 7600 GS
стоит ли качать новые драйвера с сайта или оставить всё как есть? потому что работает вроде нормально, но ещё не все игры проверял

Отправлено: 17:21, 15-10-2006

 

Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


могу ошибаться- но по моему он отвечает за захват изображения....
т.е. нужен при захвате видео с внешних источников...

для игр он не нужен
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:29, 15-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


т.е если видяшка урезанная (на ней не реализован видеозахват/видеовыход) то драйвер и не ставится, тогда всё понятно
точно! у меня такой же WDM на радеоне, но с видеозахватом/выходом написано Theater

Отправлено: 17:49, 15-10-2006 | #3


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
т.е если видяшка урезанная
не совсем.просто есть видеокарты с vivo(с захватом ) которые стоят чуть дороже.
а то что для этого дела есть дрова,так это стандартный диск,который идёт в комплекте со всеми картамти с одинаковым чипсетом , т.е для всей серии от 7300гс до 7900 гтх(ну может до 7800гтх)

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 15-10-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не ставится WDM драйвер видеокарты, при чём она нормально играет, зачем он нужен?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - играет в проигрывателе музыка, она начинает тормозить, вслед за этим тормозит курсор xXx34rus Microsoft Windows 2000/XP 21 27-01-2010 15:18
Драйвер - [решено] Зачем нужен драйвер Null рэмбо Microsoft Windows 2000/XP 10 22-05-2009 21:33
зачем нужен , openssl fancytux Хочу все знать 1 22-04-2009 21:21
Flash - Ось при загрузке зачем-то выполнила проверку флэшки. Зачем и почему? Gromak Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 19-11-2008 18:17




 
Переход