Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Программы для создания образов DVD-дисков

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите прогу для создания образов DVD именно под WinMe. Alcohol под Ме не работает.

Отправлено: 02:03, 22-06-2004 | #1

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


badze
Попробуй Elby CloneDVD :

Цитата:
Программа предназначена для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители. Программа может полностью переписать содержимое диска, что позволяет создавать копии в режиме 1:1 (со всеми меню, субтитрами и т.д.). CloneDVD поддерживает работу с большинством существующих приводов, обладает хорошим быстродействием и качеством записи. Имеется русский интерфейс.

Отправлено: 21:13, 23-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Alcohol под Ме не работает
Вобще-то работает
Тебе нужен именно образ(iso)? или просто копию диска на HDD?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:41, 24-06-2004 | #3

Brunokaz


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да через неро замути

Отправлено: 21:36, 25-06-2004 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Бесплатный DVD Decrypter.

Brunokaz
Цитата:
через неро замути
С copy protection фильмов проблем не будет, случайно?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:42, 26-06-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Имеется папка(2.6Г)с игрой.Без диска не идёт,а dvd-rw у меня нету.
Как я могу создать виртуальный образ чтобы играть?(Nero,Alcohol,MagicIso или другие)

Спасибо.

Отправлено: 22:51, 05-10-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виртуальный образ создаётся с диска. Мало шансов того, что вы сможете его создать с директории. Попробуйте Virtual CD, но не старше 4.х. Ибо кряков не найдёте, а на демо, что выложена на сайте (восьмая) - далеко не уедете.

Отправлено: 00:34, 06-10-2006 | #7


Аватара для MrME

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программы, которые из папки создают виртуальный диск (например, Extra Drive Creator, просто Creator и куча других). Точно не помню, подключайт ли вышеупомянутые папку как логический диск, или как CD/DVD привод. Точно знаю, что есть прога, создающая из папки виртуальный CD/DVD привод, но не помню, как называется.
И втрой способ- запусти NERO и в качестве рекордера выбери Image Recorder. После записи у тебя получится искомый образ.

Отправлено: 19:31, 06-10-2006 | #8


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


n7sen
Цитата:
Имеется папка(2.6Г)с игрой.Без диска не идёт,а dvd-rw у меня нету.
Как я могу создать виртуальный образ чтобы играть?
Образ вы создать сможете. Его, как правильно заметил MrME, можно сделать на любой программе, поддерживающей создание ISO-образов (та же Nero), а затем "скормить" эмулятору DVD-привода, Daemon Tools или Alcohol

А вот сможете ли вы играть на этом образе - это под большим вопросом. Программы, которые и создают и эмулируют образы, типа Alcohol, не просто копируют диск, они его копируют вместе с защитой. В созданном из папки образе защиты которую ищет игра, чтобы работать, скорее всего, не окажется

В Daemon Tools раньше была эмуляция нескольких типов защиты. Можете попытаться.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:51, 06-10-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Программы для создания образов DVD-дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Программы для создания DVD ShaRP Программное обеспечение Windows 7 05-12-2013 23:02
Прочее - вопрос по загрузке образов cd/dvd дисков по сети andi_filon Общий по Linux 4 21-08-2009 14:48
Мультимедиа - Программы для просмотра DVD-дисков Naug Программное обеспечение Windows 8 30-12-2008 02:07
Программы для создания меню для DVD Greyman Видео и аудио: обработка и кодирование 9 06-06-2007 17:18
Мультимедиа - Программы для копирования DVD-дисков Absolut Программное обеспечение Windows 44 13-07-2005 14:06




 
Переход