Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Где можно посмотреть сравнение Cor 2 Duo vs Xeon? Очень надо!

Ответить
Настройки темы
Где можно посмотреть сравнение Cor 2 Duo vs Xeon? Очень надо!

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где можно посмотреть сравнение Cor 2 Duo vs Xeon? Очень надо!

Отправлено: 10:08, 18-10-2006

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


google - поиск по необходимой теме либо другой поисковик

только таким способом ищется быстро информация

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 10:11, 18-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mihanoid
Нигде, это же процессоры разных сегментов рынка и требования к ним разные.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 10:26, 18-10-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем такая тема. Нужен комп для работы в 3D прогах (проектирование, расчет на прочность, рендер.) Что будет работать быстрее и стабильнее, комп на 2х одноядерных Xeonах или на Cor 2 Duo 2.66?

Отправлено: 10:06, 20-10-2006 | #4


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на Core

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:06, 20-10-2006 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mihanoid
Цитата:
комп на 2х одноядерных Xeonах
Это серверное решение, ни к чему оно тебе. Core Duo при рендеринге в 3DMAX тебя приятно удивит

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:25, 20-10-2006 | #6

VK-2005


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Дело в том, что Xeon'ы ставятся и на рабочие станции, например у Хьюлетта.

Я встречал сравнение, где было показано, что два Xeon'а работают медленнее чем один новый (тогда) двухядерный Пентиум (это еще не Duo 2 Core), частоты не помню. Причина - Xeon'ы ставились на матери с более низкой частотой, и в результате проигрывали.

У меня такая же проблема - под CAD высокого уровня (не 3DMAX!) надо выбрать - Xeon или Duo 2 Core. Если кто встречал сравнение - просьба помочь ссылкой.

Отправлено: 11:15, 23-11-2006 | #7

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mihanoid это не сравнимые вещи ты же не сравниваешь Хаммер и Феррари
эти процессы предназначены для разных задач .. хотя может в интернете и найдешь как гласит народна мудрость Yandex найдется все; GoogLe ничего и не терялось:-)

Отправлено: 14:37, 23-11-2006 | #8


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вобщето уже есть двухядерные ксеоны на дороботаном ядре Conroe, так что если исходить из этого то я думаю они порвут Core2Duo

Отправлено: 23:18, 23-11-2006 | #9

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirkir ты сначала на коредув екстрим денег накопи и то его производительности за глаза хватит , а потом смори на ксеоны и вобще зачем брать серверный процессор на домашний комп , может покрасоваться? не понимаю

Отправлено: 18:29, 24-11-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Где можно посмотреть сравнение Cor 2 Duo vs Xeon? Очень надо!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Утеряна очень важная инфа,где можно её глянуть???? Stacker Программное обеспечение Windows 3 02-10-2008 11:42
Где можно посмотреть код введеный при установке Win XP vagner_HATE Microsoft Windows 2000/XP 1 27-02-2006 19:42
Хочу найти сайт где можно посмотреть со спутника на землю Alexmax Хочу все знать 10 06-09-2005 13:32
Очень надо Windows 95 eagle Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 26-09-2003 09:19




 
Переход