Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удаленное соединение компьютер-компьютер

Ответить
Настройки темы
Удаленное соединение компьютер-компьютер
AndreyAV


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет всем у меня проблема:
ЛВС сеть с xDSL выходом в интернет. выход идет через freeBSD(ipfw). к одному из компьютеров в локальной сети подключааюсь удаленно при помощи модема.
на подключаемом установлено входящее удаленное соединение. на другом обычное dual up соединение. соединение проходит нормально вроде все подключается. ping проходит, однако на подключаемом компьютере нет интернета. Народ не подскажете в чем может быть дело?

Отправлено: 16:04, 23-08-2006

 

Аватара для Cyberhawk

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndreyAV, файрвол FreeBSD в неумелых руках (и в моих такое же было) ведет себя очень капризно
А проблема может быть в том (насколько я понял, у того компьютера, к которому ты подключаешься, и модемный провод, и провод от локалки идет, да?), что на компьютере в локальной сети не настроена внутренняя маршрутизация.

Отправлено: 11:04, 24-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
. ping проходит
Пинг куда проходит?
В нутри сети или в инет?
Если в инет не проходит - то смотри настройки Шлюза в ipfw
если в инет - то проверь а fw что бы разрешение было на 80 порт в нутри нат

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 13:00, 24-08-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Подскажи а какая у тебя ОС и каким образом выходят компьютеры твоей "ЛВС сеть с xDSL" в интернет.

Интересует куда подключён модем xDSL к определённому компу (какая на нём ОС) или через Swith.

Отправлено: 11:28, 06-09-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удаленное соединение компьютер-компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] автоматическое подключение wi-fi типа компьютер-компьютер spellozz Microsoft Windows 7 1 05-09-2010 19:24
Интернет - [решено] Можно ли создать ярлык для WiFi сети компьютер-компьютер? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 02-11-2009 14:49
Интернет - [решено] Как создать беспроводную сеть компьютер-компьютер Seven-Vista? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 07-10-2009 17:14
Прочее - Прямое соединение компьютер - компьютер puck Сетевые технологии 2 04-12-2008 13:17
Компьютер очень долго думает при открывании Мой компьютер Solitude Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2005 13:02




 
Переход