Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Не могу ввести компьютер в домен

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу ввести компьютер в домен

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте.

Помогите новичку, может быть вопрос очень простой, но я не мог сам решать проблему. Поэтому я обращаю к вам.
Короче, я установил Vista на компьютер установленный XP. При установке Vista я дал имя компьютера как в WinXp.
Потом соединил компьютер к домену. Перезагрузил, немного работал в Vista.
Хотел вернутся в XP. Перезагрузил комп и не мог входить в домен. Сообщает: "The current time on this compute and the current time on the network are different. For more information about Date/Time Properties, see Help And Support. To log on contact your system administrator".
Я сам не понял в чем проблема. Сейчас сиже как локальный пользователь.

Заранее благодарю за помощ.

Отправлено: 16:38, 08-08-2006

 

Аватара для Goblin34

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если я правильно понял, то имена компьютера в обеих ОСях одинаковые. Дело скорее в том, что пароли разные. Переименуй комп в WinXP (предварительно вынув его в рабочую группу), потом снова присоедини в домен уже с другим именем.

А как у тебя получилось их с одним именем в домен впихнуть?

-------
Верить никому нельзя. Мне можно.


Отправлено: 19:51, 08-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Goblin34

Он просто переустановил учётную запись ПК, поэтому и не проходит проверка компьютера.

P.S. А можно и в Active Directory - Users & Computers сделать учётной записи ПК - "Reset Account".

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 01:25, 09-08-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Goblin34, спасибо вам. Насчет вашего вопроса: я при установке Vista задал имя компьютера как в XP. Никакой ощибки не дал.
Еще раз спасибо огромное!

Отправлено: 07:15, 09-08-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Не могу ввести компьютер в домен

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу ввести компьютер в домен Intacto Microsoft Windows NT/2000/2003 12 08-04-2011 07:13
[решено] Кто имеет право ввести компьютер в домен? Michael Microsoft Windows NT/2000/2003 13 09-12-2009 21:52
Не могу ввести компьютер в домен AD 2003 Marat07 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-09-2009 22:21
[решено] Не могу ввести код лицензии рпри установке винды 98 !!! Kibor_G Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 15-09-2008 13:33
[решено] как win98 ввести в домен slaine Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 29-05-2006 12:42




 
Переход