Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Ноутбук, заменяющий собой экстремальный ПК

 
Настройки темы
Ноутбук, заменяющий собой экстремальный ПК

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VoodooPC разработала ноутбук для энтузиастов, не желающих бороться с размерами и шумом мощных настольных ПК, т.к. новинка вполне может заменить собой мощнейший на сегодня настольный компьютер, тем более, что диагональ дисплея - 17".Envy H:171 - один ...

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 23:27, 19-07-2007

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нескорлько неточностей, а также недосказанностей в новости:
1). Ноут и подбор конфигурации не на приведенном в новости сайте HP, а на сайте упомянутого бренда - www.voodoopc.com
2). Не указана видеокарта (что не маловажно) - NVIDIA GeForce 7950 512 MB MxM (кста, можно выбрать модель с двумя видеокартами)
3). Встроенная камера и микрофон.
4). Встроенный картридер 7-in-1, а также Wi-fi, bloetouth, модем и гигабитный сетевой адаптер.
5). За 660$ (а не 650) можно выбрать только некоторые из классических цветов, часть цветных вариантов стоит уже 810$, ну а еще большая часть цветов (т. н. "Seasonal Tones") стоит уже дополнительные 1056$. Еще за дополнительные 360$ можно выбрать (чуть более 10) металлическую эмблему по середине крышки ноута.

-------
Будь проще...


Отправлено: 02:05, 20-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Ну это к techpowerup.com. Я всего-лишь перевёл.

Последний раз редактировалось xoomer, 20-07-2007 в 14:33.


Отправлено: 14:18, 20-07-2007 | #3


Аватара для Viper

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Greyman:
Ноут и подбор конфигурации не на приведенном в новости сайте HP, а на сайте упомянутого бренда - www.voodoopc.com
по ссылкам на HP.com можно было собирать, но теперь они сдохли, но все еще есть на сайте.
а по поводу конфигурации .... не стоит так придираться, ведь её можно менять..

-------
"No sky is wide enough for my wings to spread" - Cielo


Отправлено: 14:48, 20-07-2007 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoomer:
Ну это к techpowerup.com. Я всего-лишь перевёл.
Да мне то что, я же просто для других уточнил. То, что журналюги часто чертзнаетчто пишут я уже давно знаю. Поэтому поправил и добавил только для удобства пользователей, а не в пику новостьмейкерам...

Цитата Viper:
а по поводу конфигурации .... не стоит так придираться, ведь её можно менять..
Во-первых, я не придирался а уточнил определенные моменты. Во-вторых, я и не приводил того, что может меняться, а указал именно базовый состав (п.3. и п.4. во всех конфигурациях и изменению не подлежат, видеокарта тоже не меняется, тока добавляется вторая).

-------
Будь проще...


Отправлено: 15:25, 20-07-2007 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Они поставили C2D X6800 на ноут? Чем им X7800 не угодил? Ведь специальная мобильная версия...

Отправлено: 15:36, 20-07-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Ноутбук, заменяющий собой экстремальный ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - соеденить 2 компьютера между собой по wi-fi Dj Dynamite Сетевые технологии 12 27-03-2018 07:44
Switch/802.3 - влияние соеденения свитчей между собой exo Сетевое оборудование 11 07-02-2009 19:34
Экстремальный разгон Celeron D 2.8 (фото) filippok_str Материнские платы и память 6 29-02-2008 07:59
Интерфейс - [решено] Проводник закрывается сам собой Masakiti Microsoft Windows Vista 1 08-02-2008 00:07
Сам собой устанавливается Dr.Web Relax Microsoft Windows 2000/XP 8 02-11-2006 19:48




 
Переход