Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » свой веб сервак!!!

Ответить
Настройки темы
свой веб сервак!!!

Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди у меня стоит Denwer, и после создания сайта хочу что-бы его заценил мой знакомый, как надо настроить Denwer что-бы его было видно из сети?
И вдруг например мой сайт будет называться yandex.ru, куда он попадёт набрав этот адресс???

Отправлено: 15:25, 25-06-2006

 

Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно купить статический IP-адрес и ссылку на него в DNS - серверах. Нужен толстый канал. yandex.ru нельзя назвать - регистратор не позволит.И читать http://www.denwer.ru/other/shared.html

Отправлено: 17:13, 25-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не обязательно покупать
почитайте про динамический dns, например dyndns.org
есть спец программы, которые обновляют запись на данном сервере ваши нынешним айпи
после этого достаточно просто открыть 80 порт на компе и поставить апач на внешние запросы

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 02:20, 28-06-2006 | #3


Аватара для Replicator

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Люди у меня стоит Denwer, и после создания сайта хочу что-бы его заценил мой знакомый, как надо настроить Denwer что-бы его было видно из сети?
И вдруг например мой сайт будет называться yandex.ru, куда он попадёт набрав этот адресс???
Предоставте другу свой IP адрес и он сможет просмотреть ваш сайт набрав в браузере ваш IP.

Отправлено: 21:52, 28-06-2006 | #4


Аватара для Siava one

Ветеран


Сообщения: 778
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И ещё неплохо было бы Windows сменить на какую-нибудь нормальную ОС, например Linux или FreeBSD. Конечно по-началу можно и под виндой сервак хостить, но когда посещаемость будет высокой система станет узким местом... Но лучше сразу сменить.

-------
Siava.ru


Отправлено: 14:22, 29-06-2006 | #5


Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Предоставте другу свой IP адрес и он сможет просмотреть ваш сайт набрав в браузере ваш IP.
В настройках сервака ничего менять не надо???
А если у меня не один сайт, какой он увидит???

-------
http://dremlifestyle.livejournal.com/


Отправлено: 00:57, 30-06-2006 | #6


Аватара для Replicator

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oleksiy увидит тот, который находиться по адресу DocumentRoot определенном в Apache

Отправлено: 04:35, 21-07-2006 | #7


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А если у меня не один сайт, какой он увидит???
Тогда нужно воспользоваться виртуальными хостами

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 11:36, 21-07-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » свой веб сервак!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Фильтр веб-прокси не смог связать свой сокет YDen ISA Server / Microsoft Forefront TMG 1 07-12-2009 01:46
Как сделать свой сервак Bars66 Флейм 19 25-10-2009 12:20
Прокси сервак Anatoliy2004 Сетевые технологии 1 04-01-2006 14:04
загрузитьт веб-страницу с веб-страницы AlexSaaa Хочу все знать 2 11-01-2005 17:07
Антивирус на Сервак Lamo Хочу все знать 5 29-05-2003 20:09




 
Переход