Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Папки открываются в новом окне

Ответить
Настройки темы
[решено] Папки открываются в новом окне

Аватара для PCYuriy

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте
У меня Win XP SP1. Не знаю, что случилось, но в
Проводнике и в Мой компьютер каждая папка открывается в новом окне. А раньше такого не было. С настройками всё в порядке. Создаётся впечатление что система игнорирует настройки отображения папок, не все  правда! Можно ли переустановить отдельно только Проводник? Или всё-таки как-то можно настроить. В реестре я убрал папку Мои документы. Однако она всё равно осталась в Проводнике, а в Мой компьютер исчезла.
Спасибо

Отправлено: 19:27, 29-09-2004

 

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй:
открываеш *проводник->сервис->свойства папки->общее->обзор папок->открывать папки в одном окне...

-------
Suum cuique


Отправлено: 21:37, 29-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для PCYuriy

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да все настройки я уже знаю!

Отправлено: 22:07, 29-09-2004 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PCYuriy:
Да все настройки я уже знаю!
Если б вы знали все настройки, то не задавали бы тут вопрос. Следует отвечать: я пробовал, но это не помогло.  Такой ответ более информативен.

Попробуйте http://www.tweakxp.com/tweak1922.aspx

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:45, 30-09-2004 | #4


Аватара для PCYuriy

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я действительно знаю все эти настройки. А вот по сути моего ? я ответа от вас не получил. Может быть стоит внимательней прочитать мой ?. Я предполагаю, что сбой произошёл при восстановлении системы после неудачного обновления до SP2 Акронисом. Твикер этих проблем не решает. А что за изменения в реесте параметра 400 на 2000 я просто не понял, но интуитивно полагаю, что это вообще не про то

Отправлено: 03:39, 30-09-2004 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PCYuriy
Может и не про то, но те параметры отвечают за настройки отображения папок. За открытие каждой папки в новом окне отвечает параметр http://www.winguides.com/registry/display.php/769/

Если правка реестра не помогает, то тогда прямая дорога к восстановлению системы. http://polygon.iphosting.ru/win/faq.php#repair

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:19, 30-09-2004 | #6


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Блин, у мя тоже такая трабла.....
Ну что Юра, вырулил ????
Расскажи как ???

Отправлено: 11:29, 30-09-2004 | #7


Аватара для PCYuriy

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет! Я никак не могу вырулить! И, похоже, выход здесь один - откат. Но при этом потеряются все мои наработки за прошедшее время. Это плохо. Лучше смриться с этим, хрен с ним! Установлю SP2, погоняю пока. Если будет крах - заново переустановлю Винд. Я не знаю выхода, и никто не может помочь! Я подозреваю, что такая хренотень случилось после одной моей глупости по активации системы после установки SP2... Я там конечно сморозил! Потом уже одумался! Был полный крах. Загрузочный файл приказал долго жить и бедный БИОС по кругу гонял комп! *Акронисом восстановил. Хорошо заблаговременно сделал. Но и сам Акронис чего-то глючит, что-ли, не могу понять! Короче, наверон после этого так стало?!

Уважаемый Ночной гость, да ты хоть знаешь что такое разделение процессов Explorer как оболочки Windows (http://www.winguides.com/registry/display.php/769/) ?! И какое отношение это имеет к способу отображения папок? Наверняка в реестре есть соответствующие ключи, только какие?

[s]Исправлено: Blast, 19:04 30-09-2004[/s]

Отправлено: 16:05, 30-09-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Привет...
Если не рещил ещё проблему... попробуй так.. http://foren.germany.ru/computer/f/2...apsed&sb=5
Я там написал что я сделал... вобщем ничего особенного :-)... действительно глюк какой то :-)...
Вобщем сейчас всё работает...

Отправлено: 10:58, 03-10-2004 | #9


Аватара для PCYuriy

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! [улыб]
Спасибо! [glass]  [glass]
Благодаря тебе у меня всё ОК с Проводником!
Сделал так как ты говорил - ничего не получилось.
Стал, как ты говоришь, методом научного тыка изменять все зачения во всех вложенных папках в shell - перестали открываться папки, содержащие файлы[хммм] . Оказалось всё гораздо проще! Я везде присвоил ключам значение %SystemRoot%\Explorer.exe
Теперь всё ОК! Конечно же, у каждого свои настройки, и они отображаются как раз в этом месте реестра. Ты абсолютно прав. Всё очень просто!
Ещё раз спасибо! [улыб]  [glass]
Теперь пиво нам должны, а не мы...

Отправлено: 22:39, 03-10-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Папки открываются в новом окне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Папки открываются в новом окне chardonnay Microsoft Windows 2000/XP 33 11-07-2012 01:12
Разное - [решено] Папки открываются в новом окне! ra_mc Microsoft Windows Vista 9 17-05-2009 17:52
Интерфейс - [решено] Диски открываются в новом окне... atax Microsoft Windows 2000/XP 2 07-05-2009 00:19
Интерфейс - Локальные диски открываются в новом окне Cheling Лечение систем от вредоносных программ 15 11-07-2008 13:37




 
Переход