Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Система - Lost Planet

Ответить
Настройки темы
Система - Lost Planet

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Damned
Дата: 22-07-2007
Помогите мне с ней пожалуйста
Она у меня появляется когда я запускаю игру Lost Planet
И не знаю что мне делать с ней

-------------------------------------------------------------------------------------------------
LostPlanetDx9.exe-ошибка приложения

Иключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00402c8e.

"ОК" -- завершение приложения

"Отмена" -- отладка приложения
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:04, 21-07-2007

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так как сам столкнулся с этой же ошибкой при запуске игры Wolfenstein 2009, поискал и нашел ответ на этот вопрос. Думаю, на этом сайте, он должен быть тоже.

Ответ взят с ресурса: http://forum.online-solutions.ru/viewtopic.php?t=125


Цитата:
"Technical Support
Malware Analyst

Joined: 07 Nov 2007
Posts: 420
Location: St. Petersburg, Russia
Posted: Thu Aug 21, 2008 3:54 pm

Как уже сообщалось ранее, один из компонентов OSAM был случайно собран с применением оптимизации, требующей наличия современного процессора с поддержкой набора инструкций SSE2. Из-за этого приложение не работало на компьютерах с процессорами менее Pentium 4 и многих процессорах AMD. Срабатывало исключение: "недопустимая инструкция".

На сайте для скачивания выложен ребилд OSAM (той же версии) - обновлены установочный пакет и переносимая версия.

И еще раз большое спасибо за сообщение об ошибке!
_________________
Technical Support
http://www.online-solutions.ru/en/

Last edited by Technical Support on Sat Nov 08, 2008 6:28 pm; edited 1 time in total"

Отправлено: 13:37, 21-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Система - Lost Planet

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Lost Planet Extreme Condition Colonies Edition Zamarman Игры 0 12-12-2009 16:46
Lost Planet Extreme Condition BenderFromNorth Игры 10 28-10-2007 00:05
Lost Planet GrobGG Игры 4 16-10-2007 20:30
hdc:lost interput werlock Общий по Linux 10 15-06-2005 12:12




 
Переход