Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Улучшение качества ADSL

Ответить
Настройки темы
Улучшение качества ADSL

Аватара для Noel

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Наверное все знают что такое дисконэкт. Более болезненно конечно переноситься disconnect на adsl линии. В моем случае никто не хочет чинить мою телефонную линию. Слишком дорого обходиться телефонной компании это удовольствие, ради меня одного тянуть более 5 км телефонного кабеля. Сам я не потяну такие расходы на кабель приходиться что-небуть предпренимать. А именно существуют какие небуть усилители или устроиства для улучшения физ.параметров телефонной линии, подьнятием вольтажа на тел.пару или что-то в этом роде.

Ps: В среднем 2-3 обрыва за 1 час, с провалом на минут 5 УЖАС!

Отправлено: 07:26, 21-03-2006

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Вам нужно проставиться приличному телефонисту дабы он обмерил Вашу линию связи.
Быть может у нее такие параметры, что там только "телефон с вертушкой" работать может.
2) Смена производителя оборудования в данном случае не всегда помогает, и вот по чему:
- Серверную часть провайдера Вы все равно не смените, за сим даже если у Вас супер-пупер клиент, ориентироваться он будет в протоколах все равно на серверную часть ADSL.
- Наилучшие результаты получаются при использовании с обеих сторон оборудования одного производителя и одной серии.
- У буржуев средняя длинна последней мили около 1000 м (про качество я вообще молчу), так что на наше "гуано в изоляции" их HiTec просто не расчитан.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 09:28, 21-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Noel

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kim-aa Ясно...спасибо буду наверное копить на 5км кабеля эххх....млин

Отправлено: 09:54, 21-03-2006 | #3


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю не все так плохо. SDSL пара приличного производителя, продавила бы 5 км без проблем, иное дело стоить это безобразие будет около 2500 - 3000$ да и прицепиться к оборудованию провайдера - тоже деньги.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 10:17, 21-03-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Улучшение качества ADSL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Улучшение качества звука в файлах мр3 samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 1 25-04-2009 10:46
Улучшение кофнигурации unikum111 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 02-03-2008 21:42
С чего начать улучшение конфигурации? Aleksej77 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 31 21-02-2008 03:27
улучшение качества видеофайла alexra Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-03-2006 10:01
Улучшение качества фотографий Guest Хочу все знать 4 22-02-2004 18:21




 
Переход