Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » WinXP OPK. Проблемы при установке.

Ответить
Настройки темы
WinXP OPK. Проблемы при установке.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые.

Извините, если такой вопрос уже здесь обсуждался - не нашёл.

Как установить Windows XP OPK? И работает ли он в Windows Vista?

Если развёрнуто, то проблема:

Есть диск OPK (получен по MSDN-подписке), ставлю с него OPK Tools на свою рабочую машину; запускаю диспетчер установки, пытаюсь подсунуть ему дистрибутив Windows XP Pro (тоже из поставки MSDN) - говорит неправильный у меня дистрибутив, некошерный какой-то.

Дальше - хуже.

Пытаюсь указать в настройках диспетчера установки путь к утилитам, открываю к корневой папке OPKTools доступ, указываю в настройках логин и пароль - в ответ "папка не содержит допустимых утилит".

Напрашивается вывод, что я что-то делаю не так, но что - не понимаю. В справке по вопросу установки пакета утилит каких-то особых указаний нет, судя по ней у меня вообще таких проблем возникнуть не должно было...

Отправлено: 11:50, 21-04-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » WinXP OPK. Проблемы при установке.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка при установке WinXP skif_anapster Microsoft Windows 2000/XP 9 21-01-2010 15:38
Ошибка - [решено] Ошибка при установке WinXP 399kg Microsoft Windows 2000/XP 4 14-09-2009 14:53
При установке WinXP перестает видеть DVD-ROM Trol01 Microsoft Windows 2000/XP 13 14-10-2005 15:36
Проблема при установке WinXp Naug Microsoft Windows 2000/XP 8 01-08-2005 13:04
Проблема при установке WinXP SP1 ales1973 Microsoft Windows 2000/XP 11 17-05-2005 23:22




 
Переход