Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » deamon.dll

Ответить
Настройки темы
deamon.dll

Аватара для pnck

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При загрузке Windows выдает следующее "Ошибка c:\windows\deamon.dll". Что делать?

Отправлено: 16:04, 12-01-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Искать, чья это библиотека и, в зависимости от результата, удалять\переустанавливать программу либо ссылку на нее в автозагрузке.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:03, 12-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если pnck, ты ошибся в написании (не deamon.dll, а daemon.dll), то это библиотека проги Daemon Tools - для эмуляции виртуального CD-ROM'а. Он у вас еще стоит? Если нет, то я бы удалил этот файл, а также UP55bus, UP55prt, ST77bus, ST77prt, DT347bus, DT 347prt в папке /Windows/System32/drivers. Или переустановить прогу.

Отправлено: 18:04, 12-01-2006 | #3


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если при загрузке, то она моячит в автозагрузке. Отключи ее там и не мучейся.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 21:28, 12-01-2006 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX
Цитата:
Если при загрузке, то она моячит в автозагрузке
возьми filemon и посмотри сколько библиотек крутятся в системе, они все у тебя есть в автозагрузке?

pnck
Мне отчего то кажется что прав Neosofit и ты ошибся в написании имени файла, поправь нас если мы не правы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:45, 12-01-2006 | #5


Аватара для pnck

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если pnck, ты ошибся в написании (не deamon.dll, а daemon.dll), то это библиотека проги Daemon Tools - для эмуляции виртуального CD-ROM'а. Он у вас еще стоит? Если нет, то я бы удалил этот файл, а также UP55bus, UP55prt, ST77bus, ST77prt, DT347bus, DT 347prt в папке /Windows/System32/drivers. Или переустановить прогу.
Neosofit вы абсолютно правы. Просто я инога бываю скорополителен, через 10 минут до меня это дошло. Но все равно спасибо. Я только не понимаю почему он полетел. Но это не проблема, просто переставлю.

Отправлено: 06:21, 13-01-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » deamon.dll

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] точка входа в процедуру getperfomanceInfo не найдена в библиотеке DLL PSAPI.DLL aksex Microsoft Windows 2000/XP 11 31-03-2015 19:43
Для чего нужны dll библиотеки или Учимся редактировать dll Ban_vam_Dam Флейм 5 31-07-2009 17:41
Как использовать Alcogol120 и Deamon Tools firedevil Хочу все знать 1 05-05-2009 13:19
Разное - [решено] dwmapi.dll; mpr.dll; shlwapi.dll Reset5 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-06-2008 16:31
Разное - [решено] После удаления Deamon Tools остался виртуальный CD E-xtrima-L Microsoft Windows 2000/XP 17 17-09-2006 15:14




 
Переход