Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » маленькая проблема

Ответить
Настройки темы
маленькая проблема

Аватара для tursun

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здрасти у меня к вам вопрос есть небольшой , вообшем дело такое , вот што я себе засунул в дистрибутиф
- SP2 + hotfix-ы
- приложений таких как программы( FireFox ...) неделал
- драйвера интегрировал (chipset, cpu , graphics, lan) может какие еше надо ?? посоветуй
- там всякие regtweaks
- Vista Transformation Pack 3.0 (там визуальное вообшем)
- зделал себе файл ответов

проблема такая тестировал я ето все на вертуальной машите (VMware Workstation)
инсталяция дистрибутива прошла хорошо без всяких затpуднений , все было автоматически (файл ответов помог ) вот когда первый раз после установки дистрибутива поевился bootscreen начел загружаца, потом все он останавлеваеца (всмыле ето полоска которая бегает она останавлеваеца) и все нечего непроисходит я попробЫвал перезагрузить дистрибутиф вышло вот такое окно
( npe выборе Safe Mod заходит в систему нормально а про выборе Start Windows Manualy
опять виснет) , помогиte пожалуйста , незню если BAM нужны какие либо данные чтоб решить ету проблему , то пишиte , дам все что попросите

а вот и тот скрин ( появился после перезагруски дистрибутива)

Отправлено: 14:48, 03-01-2006

 

Аватара для denzill

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
- там всякие regtweaks
- Vista Transformation Pack 3.0 (там визуальное вообшем)
может из-за этого?

попробуй поставить не автоматически и посмотри после установки какого наворота перестает нормально грузиться
...опять же загрузись в Safe Mode и удаляй по одному приложнию
может и найдешь, что там у тебя глючит

-------
Меняю топор системы Раскольникова на автомат системы Калашникова


Отправлено: 15:17, 03-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » маленькая проблема

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - DI-624 Маленькая Скорость Beaf Сетевое оборудование 4 18-02-2010 08:21
маленькая проблемка medoc Лечение систем от вредоносных программ 1 29-04-2009 13:39
Интерфейс - Панель задач (Маленькая проблема) Sindi0ru Microsoft Windows 2000/XP 1 05-05-2008 09:50
Mandriva/Mandrake - Маленькая роблема с wi-fi dvsie Общий по Linux 11 06-04-2008 18:17
Моя маленькая проблема с видео Глобального характера)) Flashdance Видеокарты 13 19-08-2006 20:23




 
Переход