Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Ice Book Reader - тихая установка

Ответить
Настройки темы
[решено] Ice Book Reader - тихая установка

Аватара для San_dr

Ветеран


Сообщения: 648
Благодарности: 343

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: volk1234
Дата: 01-09-2009
Описание: проблема решена
Кто-нибудь ставил ice book reader тихо? Что-то никакой ключ не подходит, а очень нужно сделать дистриб для полуслепых, - с читалкой голосом. ice book reader подходит, и даже не требует установки - просто папка в програм файлз + ярлык в прогах, но если не на С ставить так - начинает читать, пара предложений произносится - и все, курсор чтения перемещается, а звука уже нет. Подскажите кто в курсе. Использую звуковой движок Спич куб Николай, у него есть тихая установка

Отправлено: 15:45, 18-05-2009

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


San_dr, это?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 18:44, 18-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для San_dr

Ветеран


Сообщения: 648
Благодарности: 343

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Habetdin, да, это. Но на этом сайте никаких ключей тихой кстановки не обнаружил.
Я и не надеюсь уже на ключи - гдето в каком-то посте видел вроде раньше, что упаковщик немного нестандартен. Как я уже говорил прога отлично работает на диске С и без установки, простой копировкой в папку на Програм файлз +ярлык в пуск\программы, но может кто подскажет, как сделать чтобы стабильно работало на дисках, отличных от С без установки (что в реестре сделать?) Сам я не программер, просто заинтерисован сам - очень плохое зрение, хочу сделать специальный дистрибутив с набором для такого случая.

-------
стихам имеет место быть мимо билова оконца я спокойно не хожу


Отправлено: 10:53, 19-05-2009 | #3


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


San_dr, создаете батник с таким содержанием:
Код: Выделить весь код
@echo off
start /wait setup.exe /verysilent /norestart /dir="%ProgramFiles%\ICE Book Reader Professional Russian" /LoadInf="Data.inf"
exit
(установщик с сайта переименовываете в setup.exe)
Содержимое файла Data.inf (должен лежать в той же папке):
Код: Выделить весь код
[Setup]
Lang=russian
Group=Утилиты\ICE Book Reader Pro
NoIcons=0
SetupType=full
Components=program,skins,books,dictionary
Tasks=portable,desktopicon
Для подавления запроса "Установить ICE Book Reader" и сообщения "ICE Book Reader установлен.":
Код: Выделить весь код
ICEReader.exe -y -gm2 -fm0

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Последний раз редактировалось Habetdin, 12-07-2010 в 14:28.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:26, 19-05-2009 | #4


Аватара для San_dr

Ветеран


Сообщения: 648
Благодарности: 343

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Habetdin, СПАСИБО, буду пробывать дома - на работе НИЗЗЯ Результат сообщу завтра
намек на два пасибы понял, гы

-------
стихам имеет место быть мимо билова оконца я спокойно не хожу


Последний раз редактировалось San_dr, 19-05-2009 в 14:17.


Отправлено: 14:04, 19-05-2009 | #5


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[addon] ICE Book Reader Pro (не просто автоинсталл )

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 19-05-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Ice Book Reader - тихая установка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] ICE Book Reader Professional Russian Habetdin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 39 19-06-2015 21:42
[решено] The Bat тихая установка: System Автоматическая установка приложений 40 23-04-2010 11:12
[решено] Тихая установка Nero 6.6.0.18 star_099 Автоматическая установка приложений 16 12-07-2009 23:13
[решено] Установка Adobe Reader 9 выдаёт ошибку сканера. avenir00 Хочу все знать 7 29-03-2009 20:47
[решено] Тихая установка Ghostscript voler Автоматическая установка приложений 2 13-01-2009 09:41




 
Переход