Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Интеграция драйверов без nlite

Ответить
Настройки темы
Интеграция драйверов без nlite
Kvv Kvv вне форума

Аватара для Kvv

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как интегрировать драйвера вручную, без nlite, вчастности интерисует установка монитора и сетевухи. Сделал вот что, (про монитор) у меня три файла 190s5.inf, 190s5.cat и phlcd.icm, я запихал их в inf и в txtsetup, они скопировались в папки, но при установке не обнаруживаются. Что я не так сделал или не доделал ?

Отправлено: 16:38, 29-11-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kvv: ты не прочитал информацию об автоматической установке драйверов при установке Windows.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:43, 29-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Kvv Kvv вне форума Автор темы

Аватара для Kvv

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет.. Вы меня не поняли, точнее я дописал. Я имею ввиду интеграция драйверов не через winnt.sif, а непосредственно в папку i386.

Отправлено: 16:52, 29-11-2005 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kvv: там несколько методов установки драйверов. Если не подошел ни один из них, тогда будем придумывать новый... если нам (Вам) это нужно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:16, 29-11-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня проблема - есть сетевая карта 3com 905c, в w2kpro есть системные драйвера для этой платы, но они работают с ошибками, а именно стабильно раз или 2 раза в неделю при загрузке пропадает сетевое подключение в системе, после перезагрузки всё нормально. Я добавил обновлённый драйвер в папку $OEM$, но видно системный драйвер имеет приоритет выше. есть ещё вариант интеграции драйвера в дистрибутив, но я никогда этого не делал и документации тоже нет.

Отправлено: 16:46, 16-12-2005 | #5


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIDERMAN: дык мало его просто копировать. надо ещё и указать в WINNT.SIF его местоположение. если драйвера неподписанные, тогда винда ставит свои стандартные дрова.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 18:02, 16-12-2005 | #6


Аватара для Fanzuga

Фанзюга


Сообщения: 686
Благодарности: 101

Профиль | Цитировать


Kvv
Цитата:
Нет.. Вы меня не поняли, точнее я дописал. Я имею ввиду интеграция драйверов не через winnt.sif,
а непосредственно в папку i386.
Нуу... I386 не обещаю, но сходи на www.driverpacks.net там куча дров
и аж 3 способа, вполне приличных....
А driver.cab лопатить это, имхо баловство.... хотя может меня кто-то и поправит.

-------
Баста, карапузики, кончилися танцы...
Клуб переводчиков|Твики реестра


Отправлено: 06:25, 19-12-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Интеграция драйверов без nlite

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] [проблема] Интеграция драйверов с помощью nLite после UpdatePack Leon_K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 23 24-08-2009 09:39
Интеграция драйверов в дистрибутив при помощи NLite JonyB Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 42 10-03-2009 23:33
nLite и 600 мегабайт драйверов Гимран Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 07-07-2008 00:24
Интеграция update nLite и Ключ /integrate | Метод svcpack.inf aschim Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 17-10-2007 05:34
nLite и интеграция драйверов dynax Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 18-07-2006 03:45




 
Переход