Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Сканер в Хр как съемное устройство

Ответить
Настройки темы
Сканер в Хр как съемное устройство
L71 L71 вне форума

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сканер Mustek 1200TA. В любой ХР возле "часиков" отображается значек "безопасное извл. устройства" при открытии там можно остановить мой сканер.
Как то не удобно, бывает по ошибке можно остановить его.
Как это исправить? Чтобы сканер не был в списке устройств на безоп. извлечение.

Отправлено: 16:45, 22-11-2005

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В XP по моему безопасное извлечение устройства не столь необходимая вещь. Как правило южный мост пробивает тогда когда вставляешь USB устройство. То есть статикой своей. Поэтому можно просто скрыть этот значок через свойства меню и не вспоминать о нем.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:23, 22-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, наверное это единственный вариант (скрыть), хотя, всё равно интересно почему? Был такой сканер, точно так же, а на W2K как положено- иконка сканера. Наверное драйвера старые. У меня сейчас такой же прикол с САТА винтом. Где-то недавно был разговор, но ничего не ответили.

-------
Всё вышесказанное является личным мнением и не претендует на априори. ©


Отправлено: 02:28, 23-11-2005 | #3

L71 L71 вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, оно понятно что можно скрыть... Но хотелось узнать правильное решение проблемы. Как мне кажется это можно исправить через реестр. Вот только что и где - я не знаю.

Отправлено: 08:37, 23-11-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Сканер в Хр как съемное устройство

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Pavilion Dv9000 - как работает сканер пальца Mimon Ноутбуки 1 02-06-2010 14:49
Разное - Как убрать уведомление что винчестер съемное устройство? mazikkk Microsoft Windows 7 1 16-10-2009 21:18
как сделать это устройство??? sasiska Хочу все знать 5 19-03-2008 11:07
как заставить работать сканер по сети clop1000 Хочу все знать 2 17-10-2007 22:31
Как настроить сетевой сканер? sandrey Сетевые технологии 3 02-09-2003 20:53




 
Переход