Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Что нужно для создания Интернет сервер

Ответить
Настройки темы
Что нужно для создания Интернет сервер
Firdavs00


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Друзья объясниете что нужно для создания Интернет сервер.
Какое оборудование, знаю что какойто биллинг нужен, какаята программа все больше нечего, кому не трудно объясните как правильно это сделать, буду благодарен.

Удачи дня!

Отправлено: 17:06, 27-09-2005

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Железо тебе подбирать надо под твои нужды.
Как я понял тебе надо готовый набор ПО.
ОС FreeBSD (или Linux).
Минимум:
обязательно файрвол (на выбор ipfw, iptables и т.д.)
Если тебе надо учет траффика по пользователям, то -> squid+sarg; если нужен только общий учет траффика то NAT+trafd.
Более подробную инфу можешь взять с www.opennet.ru. Там ооочень много информации.

Если же никогда не сталкивался с Unix системами и влом их изучать тогда ставь Windows+Winroute+(ПО считающее траффик)

и подучи русский язык

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 16:28, 28-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Что нужно для создания Интернет сервер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что нужно для видеоконференции, видеочата? damnis Программное обеспечение Windows 16 28-10-2004 20:11
Что нужно для АДСЛ-Интернет в локальной сети. Zippy Сетевые технологии 4 28-09-2004 15:44
Что нужно для начинающего в анимации? Alekssej Хочу все знать 4 06-01-2004 12:52
Что нужно сделать для создания Ftp-сервера? Diesel Хочу все знать 2 16-03-2003 19:33
Что нужно для сети Garnett Сетевые технологии 1 23-02-2003 19:11




 
Переход