Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » LG B1300

Ответить
Настройки темы
LG B1300

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл телефон LG B1300 без симки с разбитым стеклом. Купил зарядное зарядил,стекло поменял,телефон звонит и принимает звонки но в динамике тишина и меня не слышат. Динамик работает мелодии проигрывает . СМС нормально принимает и отправляет. Смущает вверху дисплея значёк наушников. И он не убирается все настройки облазил.Думаю причина в этом а как решить не знаю. Помогите!

Отправлено: 16:20, 16-04-2005

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может в отверстие для гарнитуры попала грязь и телефон думает что это гарнитура, поскольку коротит (пропускает ток)?

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 16:34, 16-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет там заглушка стоит я его вскрывал там все чисто вода не попала.

Отправлено: 17:14, 16-04-2005 | #3


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит в корпусе на плате коротит или динамик или район гарнитуры. Найди к нему её и проверь. Точно ч/з гарнитуру работать будет.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 17:45, 16-04-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случайно обнаружил если пошевелить гнездо зарядки то всё начинает работать а если пошевелить в другую сторону то не работает.

Отправлено: 15:20, 17-04-2005 | #5


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vivanco3, отдавай в СЦ на пропайку отверстия. Проверь свои предположения - попробуй зарядить телефон.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:53, 17-04-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » LG B1300

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход