Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посоветуйте любимые короткометражки

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте любимые короткометражки

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы!

Отправлено: 16:11, 15-02-2021

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Маргарита01, лучше посмотрите, что снимали в своё время старые режиссёры — толку больше будет.

Отправлено: 18:06, 15-02-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Маргарита01,
К примеру, как то попалась забавная фильма : "Холодец" (короткометражная комедия 2020)
https://www.youtube.com/watch?v=uENaSaecBRc
Цитата Маргарита01:
О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? »
Знать бы ваших друзей, да и вас... Может для вас, скажем, "Рабыня Изаура" окажется предметом для обожания и спора до хрипоты...

Отправлено: 17:45, 17-02-2021 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, да был уже тут один её (?) «друг», с нулём сообщений и со ссылкой .

Отправлено: 21:53, 17-02-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не короткометражки, но скетчи - Saturday Night Live. Они официально на Ютьюб выгладывают какое-то колличество, но не все


Отправлено: 16:47, 20-11-2021 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Маргариталексы - ждём ваших просьб о банах. Формат просьбы=ссылка на просмотр "классного короткометра".

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:23, 21-11-2021 | #6


Ветеран


Сообщения: 1625
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Они стали умнее чуток, прямых ссылок не дали... Печалька...

Отправлено: 10:12, 21-11-2021 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Они стали умнее чуток, прямых ссылок не дали »
Им платят за переходы с сайта - без прямого линка они ничего не заработают.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:22, 21-11-2021 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сойдет что-то из корейских?

Отправлено: 22:45, 05-08-2022 | #9


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Они стали умнее чуток, прямых ссылок не дали... »
Не все, как видите.

Раз уж тему подняли, а мне как раз есть что сказать... Вдруг тут ещё есть любители короткого метра. Внимание: указанные фильмы к весёлым и лёгким не относятся, скорее навевают философский настрой.

Короткометражные фильмы московского режиссёра Виса Виталиса: "Возвращение со звезд", "Петифур - полярная смесь", "Raw", "Лучше чем в жизни", "Вернусь не поздно", "Баллон". По-моему все были в открытом доступе на Ютубе, во всяком случае просмотр не был ни закрытым ни платным.

Режиссёр Нил Бломкамп, которого я очень зауважал после "Района №9" (и ещё смотрел "Элизиум" и "Чаппи") и Oats Studios несколько лет назад выложили на Ютуб несколько новых работ-"заготовок". Я смотрел Firebase, Rakka, Zygote. Тоже не лёгкое и не весёлое кино, плюс заготовки -- без четкого завершения. Я их даже пересматривал, т.е. смотрел по второму разу, потому что, как говорится, проняло, пусть кино не законченное. У "Района №9" тоже была заготовка "Выжить в Йобурге" (сокращение от Йоханнесбурга).

-------
Если бы... думаю что было бы, если бы...


Отправлено: 18:21, 06-08-2022 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посоветуйте любимые короткометражки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ваши любимые афоризмы и высказывания Chris Юмор 287 05-08-2022 22:45
Ваши любимые adventure. [mzd] Игры 3 01-02-2016 13:01
Любимые словосочетания участников форума Ment69 Флейм 50 27-11-2011 15:27
Любимые игры cheap Игры 47 14-10-2002 06:46




 
Переход