Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » сопоставление

Ответить
Настройки темы
сопоставление
alex11


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!
НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НЕ ОТКРЫВАЮТЬЯСЯ ЯРЛЫКИ.
ПИШЕТ ЧТО ПРИЛОЖЕНИЕ.ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ.УКАЗАНОМУ ФАЙЛУ НЕ СОПОСТАВЛЕНО.ПРОИЗВЕДИТЕ СОПОСТАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ (СВОЙСТВО ПАПКИ).ЭТО ЧТО ВИРУС?

Отправлено: 00:12, 18-03-2005

 

Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alex11
1) НЕ НАДО ОРАТЬ! Текст, написанный заглавными буквами, воспринимается как КРИК! А это читать не очень приятно
2) на вирусы сканнились? чем? базы свежие?
3) может просто ассоциация ярлыков побилась.. т.е. в нормальном реестре есть запись про файлы с расширением *.lnk (это и есть ярлыки), а у Вас может эта запись исчезла или "испортилась"...

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 00:27, 18-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

alex11


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


а как сделать чтоб все ярлыке заработали?

Отправлено: 13:46, 18-03-2005 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для начала, провериться на вирусы. Как и чем - в Поиск http://forum.oszone.net/search.php?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:12, 20-03-2005 | #4

alex11


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


привет!

насчёт вирусов,всё в порядке.
а как открыть ярлыки.
советуют заново виндус запустить.
надо делать или нет?

Отправлено: 20:04, 21-03-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » сопоставление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Сопоставление дисков в терминальном сеансе bryzgalov Microsoft Windows NT/2000/2003 17 09-06-2011 10:24
Разное - Сопоставление математическим формулам их названий Ghost Программирование и базы данных 6 19-12-2009 15:53
Сопоставление буфера обмена сервера терминалов и пользователя InnoSanctum Microsoft Windows NT/2000/2003 9 27-12-2006 16:24
Сопоставление MPEG4 кодеков на высоком битрейте с MPEG2 Kostuch Видео и аудио: обработка и кодирование 40 08-11-2005 16:49




 
Переход