Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Вопрос про Flash, с кнопками...

Ответить
Настройки темы
Вопрос про Flash, с кнопками...

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как мне сделать во Flash MX такое..
Я создаю кнопку и при наведении на кадр (hover) ставлю мувиклип...тоесть теперь получается когда я навожу на надпись то проигрываеться этот мувик (значеие hover)..допустим это черта бегущая слева направа(и экшен скрипт стоп(в мувике черты))....вот ТАК. КАК СДЕЛАТЬ чтоб когда мышка уходила с кнопки эта линия возвращалась с права на лево, тоесть уходила откуда пришла когда мышку отводишь от надписи она (линия) просто ищезает и это не очень красиво выглядит....и ещё когда нажимаешь на кнопку под которое выежает линия то после нажатия она начинает опять заново выезжать...(тоесть начинает опять проигрываться мувик над значением hover) как можно предотвратить при нажатии проигрывания мувика под значением hover (в этом мувике стоит экшен STOP . тоесть черта выходит и замерает...)
ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Отправлено: 02:39, 12-03-2005

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ты сделай мувик в 2 раза длинее. Первая часть - черта бежит слева направо. При наведении проигрывается первая часть, а в середине стоит stop. При отводе с кнопки мувик играется с того места где прекратил играться, т.е. начинает играться вторая часть, где линия бежит обратно. Угу?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 10:08, 12-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если есть событие hover, то наверняка есть и событие, когда мышку уводять с объекта, то есть этому собитию тоже можно мувик присвоить, я не помню сейчас как это собитие называется - найду тогда напишу

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 12:54, 12-03-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Вопрос про Flash, с кнопками...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос по macromedia Flash kiro Вебмастеру 3 02-03-2010 16:14
Клавиатура - [решено] Проблема с кнопками RogerUP Прочее железо 5 29-12-2009 14:59
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
Вопрос про IP _Snake_ Хочу все знать 12 16-10-2006 11:03
Про Flash все-таки вопрос TrueAlex Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-12-2004 23:30




 
Переход