Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается файл с расширением bin

Ответить
Настройки темы
Не открывается файл с расширением bin

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закачал игру Prince of Persia (3 файла), а они запиханы в образы bin. Стал извлекать их IsoBuster - а он мне пишет:
Дecкpиптop пepвичнoгo тoмa (PVD) нeчитaeмый.
Oшибкa чтeния пo aдpecу 16
Диcкoвoд cooбщил oб oшибкe: 05/64/01
Посоветуйте, что надо сделать. Спасибо.

Отправлено: 01:13, 14-03-2005

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно еще попробовать подмонтировать эти образы к виртуальному диску (VirtualCloneDrive и т.п.). Вообще-то с этого и надо начинать, а не "разархивировать". Если не удастся - значит заново качать придется этот файл, но это тоже не всегда помогает.

Отправлено: 16:10, 14-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем их извлекать. Сразу монтируешь их на виртуальный диск Алкоголем или Daemon Tools. К ним помоему еще должны быть .cue файлы

Отправлено: 17:02, 14-03-2005 | #3


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не понимаю. Алкоголь не видит эти образы. При записи из образа там же есть "Все поддерживаемые образы", но он все равно bin не видит, хотя мои файлы точно bin-овские. Монтирую на виртуальный, а он мне пишит, что мол, я таких файлов не знаю. Какие будут еще предложения? Качать еще раз целый гиг я чё-то не горю желанием. Вот один из линков, с которого я качал http://download-boonty.goa.com/princeofpersia-1.bin . Кстати, залить его можно только "Сохранить объект как..." . По-другому он почему-то не качается.

Последний раз редактировалось Trojn, 15-03-2005 в 02:23.


Отправлено: 02:16, 15-03-2005 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


поищи на том же сайте файлик cue с тем же именем

Отправлено: 10:31, 15-03-2005 | #5


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сам сайт меня не пускают. Типа, не имею права просматривать страницу. Я забыл сказать, что есть еще один файл, только теперь exe-шник (princeofpersia.exe). Но года я подкидываю ему эти образы, он тоже ругается на неизвестном мне языке . Le fichier "princeofpersia-1.bin" ne peut pas кtre trouvй dans "D:\ИГPЫ\Princ of Persia". Veuillez insйrer le bon disque
ou sйlectionner un autre dossier. (может кому-нибуть этот язык знаком ) И, кстати, я посмотрел другие форумы и у некоторых людей такие же проблемы - скачать скачали, а как запустить незнают. Не понимаю, почему нельзя было разбить эти файлы на нормальные образы, а еще лучше на архивы. Придется наверно удалять, так и не поиграв

Отправлено: 15:35, 15-03-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.exe файл это скорей всего крэк. Поищи файл .cue для этих образов в осле... Или если хочешь я могу тебе их выслать я их скачал.

Отправлено: 16:02, 15-03-2005 | #7


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dynamos
Буду тебе очень благодарен, если ты мне их вышлешь. Мой мэйл в Профиле.

Отправлено: 00:36, 16-03-2005 | #8


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё, разобрался. Нужно было скачать еще один дополнительный образ, но не .cue, a .mdf и .mds и "распаковать" их (я это WinISO сделал). Теперь осталось найти кряк, тот exe-шник был запускающим файлом, но это уже совсем другая история. Всем спасибо, что пытались помочь.

Отправлено: 02:21, 16-03-2005 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается файл с расширением bin

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как открыть bin файл? sade91 Хочу все знать 21 28-01-2010 13:21
файл с расширением **.cdoc starl Хочу все знать 19 27-01-2010 20:49
Чем открыть файл с расширением *.mmf yurfed Хочу все знать 2 02-04-2005 06:46
Файл с расширением  *.obj SL Программирование и базы данных 4 10-10-2003 18:11
Файл-видео с расширением bin lopushok Программирование и базы данных 1 03-10-2003 00:42




 
Переход