Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удаление записи из меню выбора систем для загрузки

Ответить
Настройки темы
Удаление записи из меню выбора систем для загрузки

Аватара для vovixxx

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После неудачной попытки переустановки WinXP теперь перед загрузкой системы появляется окно выбора ОС которую я хочу загрузить:WinXP Pro или WinXP Pro Setup.Как можно удалить пункт WinXP Pro Setup чтобы система не просила выбирать что грузить,а сама грузилась бы в WinXP Pro?

Отправлено: 18:21, 23-02-2005

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Один из способов: Открываешь свойства системы, вкладку Дополнительно, в разделе Загрузка и восстановление нажимаешь Параметры. В списке Операционная система по умалчанию выбираешь что тебе нужно и снимаеш галку Отображать список операционных систем.

Отправлено: 19:01, 23-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Либо подправить boot.ini - открыв текстовым редактором, либо Пуск - Выполнить - msconfig - вкладка boot.ini

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:19, 23-02-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удаление записи из меню выбора систем для загрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Как избавиться от лишней записи в меню загрузки okshef Microsoft Windows 7 153 10-05-2017 21:19
Загрузка - меню загрузки трех операционных систем с трех HDD sasa74 Microsoft Windows 7 1 13-11-2009 20:34
[решено] Нет выбора систем после установки Windows 7 lego3z Microsoft Windows 7 12 21-08-2009 14:40
Загрузка - [решено] Неудачное удаление меню выбора операционной системы roniro Microsoft Windows 2000/XP 7 23-04-2008 11:03
Меню выбора режимов особой загрузки в английской Windows ХР Guest Хочу все знать 1 02-01-2004 10:38




 
Переход