Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » AVER Studio 305P на Администраторе

Ответить
Настройки темы
AVER Studio 305P на Администраторе

Аватара для standov

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Родной аверовский софт запускается только под правами администратора - как-то глупо помоему скорее юзеры должны TV смотреть
Поставил последнюю версия софта и дров - без изменений
При загрузке проги пишет что для текущих региональных установок сетка каналов не найдена (региональные установки идентичны).. после чего зависает прога... может кто победил посоветуйте (кстати в лог ничего не пишет )

Отправлено: 13:18, 29-12-2004

 

Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кино надо на телевизоре смотреть
А если сильно юзерам хочется поставь другой софт, например, Fly2000TV

Отправлено: 01:36, 31-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для standov

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кино надо на телевизоре смотреть
А если сильно юзерам хочется поставь другой софт, например, Fly2000TV
У меня он вообще не ставится на XP - непредвиденная ошибка, вот так..
А вообще это не ответ ("
Цитата:
Кандидат на бан
") - точно

-------
Пиво делает человека тупым и ленивым(доцент Брагин) - а водка бодрит ум и вострит воображение(студенты ИТС доценту Брагину)


Отправлено: 18:09, 03-01-2005 | #3


Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Родной аверовский софт запускается только под правами администратора
Он запускается под любым аккуантом.
Цитата:
А вообще это не ответ
Я тебе посоветовал неплохую программу, я бы сказал одну из лучшую для чипсетов SAA7130-SAA7134. Она по многим параметрам превосходит родной софт.
Цитата:
У меня он вообще не ставится на XP - непредвиденная ошибка, вот так
Давай определись в чем у тебя состоит вопрос : с установкой или просмотром ???

Отправлено: 21:42, 03-01-2005 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


standov
Поищи где в реестре прописана твоя программа и попробуй дать юзеру права на ветку. Если под админом запускается, а под юзером нет, то дело явно в правах, в первую очередь глянь в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и HKEY_CURRENT_USER\Software
Удачи.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:41, 04-01-2005 | #5


Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не надо ничего искать в реестре. Этот софт по умолчанию запускается под любым пользователем.
Blast, ты почитай внимательно чего он спрашивает ? НЕ СТАВИТСЯ ....

Отправлено: 00:19, 05-01-2005 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rus1515
Ну прежде чем поучать сам бы почитал внимательно:
Цитата standov:
Родной аверовский софт запускается только под правами администратора...
Цитата standov:
При загрузке проги пишет что...
где ты видишь установку?
Цитата rus1515:
Этот софт по умолчанию запускается под любым пользователем
мэйби, но в данном конкретном случае это не так, поэтому и ищем варианты решения, не стОит быть столь категоричным.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:14, 05-01-2005 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да и вообще я говорил именно о AVER Studio 305P - то есть о программе с проблемой по которой человек пришел, а не о Fly2000TV и др.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:17, 05-01-2005 | #8


Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня он вообще не ставится на XP - непредвиденная ошибка, вот так..
Blast, я здесь вижу установку, или это нечто другое ?

Цитата:
мэйби, но в данном конкретном случае это не так, поэтому и ищем варианты решения
standov наверняка уже нашел решение, судя по его молчанию

Отправлено: 18:44, 05-01-2005 | #9


Аватара для standov

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничего я не нашел, с ветками попробую - сенкс.
А про установку я писал про Fly2000TV - вот он не ставится, а на счет лучче чем... как у него дела с ДУ аверовским, ставить отдельную прогу под ДУ как-то не охотца... а сам софт от Aver - отличный (под админом ) - все каналы идут отлично, вот только я не понял одного момента с видяхой R9600 при отключенном деинтерлейсинге нет гребенки и качество получше - это приколы видяхи или глюк софта?

-------
Пиво делает человека тупым и ленивым(доцент Брагин) - а водка бодрит ум и вострит воображение(студенты ИТС доценту Брагину)


Отправлено: 19:23, 11-01-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » AVER Studio 305P на Администраторе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Aver TV 307 fruct7 Microsoft Windows 7 2 05-11-2009 12:46
Медиа - Vista и Aver Volar AX gHosTerr Microsoft Windows Vista 0 21-04-2008 23:19
[решено] Aver TV studio TV/FM, PCI, INT проблема с записью, и непонятно какая это модель rizz Непонятные проблемы с Железом 20 15-11-2006 08:44
Aver 307(помехи при записи) victory Видео и аудио: обработка и кодирование 1 04-01-2006 21:16
Новая тема по тюнеру Aver :-) Conan Непонятные проблемы с Железом 17 15-09-2003 18:13




 
Переход