Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP ICS и как его настроить

Ответить
Настройки темы
XP ICS и как его настроить

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Subj, так чтобы можно было следить, какой юзер на какой сайт полез, и разрешать/запрещать это.
Говорят, в ХР можно без Proxy обойтись.
Киньте, плиз, каку-нить ссылочку на FAQ по настройке XP ICS или проскиков.
Спасибо.

Отправлено: 07:56, 13-11-2003

 
esalmin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


www.winall.ru

Отправлено: 11:22, 13-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/windows/faq/

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:42, 13-11-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP ICS и как его настроить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как его поломать :) NovaNV Хочу все знать 11 18-04-2009 15:03
Прочее - Как отключить DHCP при использовании ICS? Angry Demon Сетевые технологии 12 19-03-2009 00:12
Вирус,связанный с Брандмауэром windows -как такое может быть,и как его убить? illusionmgs Лечение систем от вредоносных программ 2 28-10-2008 14:02
Как запустить ICS в домене? VitRom Сетевые технологии 3 30-05-2007 15:19
Как сделать при ICS адрес шлюза не 192.168.0.1 klesk Microsoft Windows 2000/XP 1 21-07-2006 19:13




 
Переход