Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Службы - [решено] Библиотека планировщика заданий

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Библиотека планировщика заданий

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Открываю Планировщик заданий - Библиотека планировщика заданий = ПУСТО! ничего нет!
Предупреждений об ошибках нет.
При раскрытии дерева пункта Windows задания во всех пунктах показываются.
Служба Планировщика запущена (Автоматически).
Проверку системы делал.

Что, где и как исправить?

Отправлено: 21:48, 24-09-2023

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3718
Благодарности: 516

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sealxo:
Библиотека планировщика заданий = ПУСТО! ничего нет »
значит нет сторонних программ прописавших свои задания, поэтому только системные в Микрософт-Виндовс.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 06:08, 25-09-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sealxo, возьмите codestuff starter.
Возможно там всё и увидите.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:39, 25-09-2023 | #3


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sputnikk:
значит нет сторонних программ прописавших свои задания, поэтому только системные в Микрософт-Виндовс. »
Такой "диагноз" предположили на другом ресурсе.
Вы подтвердили тоже. Считаю вопрос снят.
Спасибо!

Отправлено: 09:49, 25-09-2023 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Службы - [решено] Библиотека планировщика заданий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
10 / 2016 - del geepnozeex Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 05-11-2021 20:51
Разное - LPRemove из планировщика заданий Windows ANDRAON Microsoft Windows Vista 0 24-05-2018 15:46
Запуск программы через планировщика заданий. teapot08 Хочу все знать 4 28-10-2014 11:39
Службы - Ошибка планировщика заданий eugrus Microsoft Windows Vista 3 05-05-2011 23:35
Службы - [решено] Ошибка планировщика заданий shadowaltair Microsoft Windows 7 3 13-02-2010 10:28




 
Переход