Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Company Portal - ограничить управление приложениями

Ответить
Настройки темы
Службы - Company Portal - ограничить управление приложениями

Аватара для ***DELT@***

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня, господа.
Суть вопроса - по условиям "организации" для возможности использования Microsoft Teams необходимо было установить Microsoft Company Portal. Сказано - сделано, Teams работает.
Но позже заметил, что на RDP, например, появился значок, повествующий о том, что приложение управляется службой "название службы".

В интернете пробовал искать по разным запросам, но если что-то и находится, то только инфа о настройке со стороны организации.
Меня же интересует, как не разрешить "организации" подруливать тем, чем я не хочу ей разрешать подруливать.
Конечно, это виртуалка в vmware player, а не основная ОС моего ПК, но всё равно чисто психологически - моё, не дам.
Бесит знначок, которого в моём личном пространстве быть нен должно. И, кроме того, не смог найти информации, в чём именно это подруливание заключается, к каким данным имеется доступ и т.д.

Даже не знаю, какие нужны данные и из каких потаённых мест системы, чтобы более детально описать ситуацию...
Прошу, просветите, что можно сделать.

Отправлено: 09:13, 25-08-2022

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Company Portal - ограничить управление приложениями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Battlefield: Bad Company 2 monopolie Игры 7 11-10-2011 00:22
Portal 2 Grabber2006 Игры 0 30-04-2011 19:56
AutoIt3Wrapper: Company и OriginalFileName? semiono AutoIt 6 10-08-2010 22:46
LeaderTask Company Management 6.6.7 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-11-2009 16:30
Portal Triz Игры 3 11-07-2008 02:31




 
Переход