Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Доступ к видеорегистратору

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Доступ к видеорегистратору

Аватара для ringoh

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Я намерен организовать доступ к видео регистратору через DDNS. Мой видео регистратор способен работать через MYQ-SEE.com.
НА данном сайте я создал учётную запись, создал DDNS. Эти данные прописал в видео регистраторе. На свой телефон с системой Android установил приложение vMEyeSuper, там добавил устройство указал измененный мной в видео регистраторе media port 37777, кстати в том же видео регистраторе присвоил статичный IP адрес в моём случае 192.168.1.10 media port 37777 http port 8080 и в самом маршрутизаторе, а у меня D-LINK DSL-2640U, в разделе виртуальных серверов создал новые для данного интерфейса (PPOE) по внутренним и внешним портам 37777 и 8080 переключатся на IP 192.168.1.10 (мой видео регистратор) по всем протоколам TCP/UDP.

Что самое интересное всё вроде работало до поры до времени. А теперь не хочет, что произошло, может быть где-то есть ещё подводный камень, подскажите пожалуйста!

Хочу также напомнить, что на компьютере, к которому подключен модем, установлено приложение для данного сервиса myq-see.com IP CLIENT UPDATE. Делаю ping со стороны по доменному имени, не отвечает, что произошло не знаю. Могу только сказать, хотя это наверное глупо, на компьютере систему подняли с Win XP до Win 7, и Firewall внутренний от Windows ОТКЛЮЧИЛИ!
И второй вопрос так же не могу попасть в компьютер через программу RADMIN, она стоит у пациента, вроде бы всё интуитивно понятно, но какие-то грабли мешают, накиньте идей, пожалуйста!

Очень благодарен!

-------
Всего знать нельзя, мозг заражён этим вирусом!


Отправлено: 18:59, 14-10-2017

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ringoh:
А теперь не хочет, что произошло »
Возможно закончился триал период. Вот и не работает.

Отправлено: 06:11, 15-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ringoh

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При более детальном осмотре, выяснилось, что провайдер использует Carrier-Grade NAT, а это попадание в серую зону!

-------
Всего знать нельзя, мозг заражён этим вирусом!


Отправлено: 16:24, 16-10-2017 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ringoh:
При более детальном осмотре, выяснилось, что провайдер использует Carrier-Grade NAT, а это попадание в серую зону! »
Запросите у провайдера белы IP
Возможно, за него придётся доплатить

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 02:11, 18-10-2017 | #4


Аватара для ringoh

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сменили тарифный план, вышли из серой зоны! Всё работает! Всем удачи!

-------
Всего знать нельзя, мозг заражён этим вирусом!


Отправлено: 18:26, 01-11-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 1257
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Домен MYQ-SEE.com похоже не работает.
Имеется белый IP адрес, подскажите, можно ли установить на телефон андройд приложение, что-бы смотреть видео с регистратора онлайн?

Отправлено: 00:17, 13-12-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Доступ к видеорегистратору

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Маршрутизация и удаленный доступ windows server 2003 закрыть доступ к сайтам kot488 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 25-01-2016 10:07
Proxy/NAT - ограничить доступ доступ в инет с одного компа для разных пользователей chek Сетевые технологии 1 30-09-2011 11:18
VPN/Firewall - удаленный доспуп к видеорегистратору Ziroku Сетевое оборудование 1 22-03-2010 20:27
ProFTPd: как скрестить доступ по паролю и анонимный доступ? ruddystepa Общий по Linux 4 05-07-2007 15:46
Как в ZoneAlarm открыть доступ в сеть но закрыть доступ в инет kazarkin Защита компьютерных систем 1 04-01-2006 15:53




 
Переход