Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] мой ник изменился

Ответить
Настройки темы
[решено] мой ник изменился

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сорри, я чего-то не понимаю, или кто-то что-то взломал? Вот здесь мой ник изменился, и к первому сообщению прилипли 2 подозрительные ссылки...
И ещё при отправке "Извините, но сообщения в форум можно отправлять не чаще, чем раз в 30 секунд(ы). Попробуйте отправить следующее сообщение через 29 секунд(ы)." (Пользуюсь VPN).

Отправлено: 12:35, 23-05-2021

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36468
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спамер создал тему, скопировав ваш текст. Ваша тема http://forum.oszone.net/showthread.php?&t=348691

Отправлено: 23:08, 23-05-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] мой ник изменился

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Смените пж мой ник Оптимист О сайте и форуме 4 16-04-2018 20:33
CMD/BAT - Bat'ник, который создает bat'ник и RDP ivanxam Скриптовые языки администрирования Windows 1 22-01-2016 14:10
CMD/BAT - как сделать *.bat который будет копировать мой внешний дин-й мой ip и вст-ь с заменой ***b.m.m.c.b*** Скриптовые языки администрирования Windows 0 12-05-2012 13:22
смените мой ник maksla О сайте и форуме 3 20-03-2004 02:39




 
Переход